You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Блог разработчиков: История Мантол-Дерита

By moonga | Fri 09 Oct 2015 10:00:00 AM PDT

В предстоящем дополнении Neverwinter: Андердарк в игре появится ряд новых зон. Одним из главных плацдармов для контрнаступления в глубины Андердарка станет скрытый торговый центр Мантол-Дерит.

Мантол-Дерит – укромный пещерный карман, куда разномастные жители Андердарка и обитатели поверхности приходят торговать и обмениваться новостями. Любые межрасовые разногласия временно забываются, и единственными ценностями остаются торговля и прибыль.

Мантол-Дерит был построен в одной из крупных пещер Андердарка, где получилось оборудовать грузовой причал для приема материалов и товара с Темного озера (Darklake). Рыночную площадь озаряет тусклое свечение кристаллов среди гигантских грибов.

Торговые отношения и гражданский порядок регулируются Тремя Заветами, нарушение которых карается смертью: не воруй, не пытайся ввезти контрабанду и не пользуйся магией при торговле. Всех приходящих в Мантол-Дерит уведомляют о Трех Заветах, и все его жители следят за их соблюдением.

Мало кому известно точное местоположение города, и его врата хорошо охраняются. Тайные пути известны лоцманам грузовых барж, привозящих товары из других городов Андердарка. По слухам путь на поверхность из Мантол-Дерита контролирует Зентарим.

С недавним повышением демонической активности даже торговцы Мантол-Дерита не чувствуют себя в безопасности. Многие бегут из города в другие уголки Андердарка, более удаленные от точек вторжений демонов, или даже на поверхность. В Мантол-Дерите стали собираться герои перед выступлением против самого опасного врага – принца демонов Демогоргона.

Врата Мантол-Дерита откроются в новом дополнении Neverwinter: Андердарк!

Рэнди «Arkayne» Мосендз,
Старший контент-дизайнер и хранитель истории Neverwinter

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

 

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

nw-news, nw-launcher, neverwinter, nw-underdark,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported