You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Блог разработчиков: Задания в Strongholds

By Amrina | Wed 29 Jul 2015 10:00:00 AM PDT

Всем привет! С вами Шон «Commander Ander» Макканн, и сегодня я расскажу еще об одном интересном аспекте Neverwinter: Strongholds – о заданиях в крепости.

В Strongholds есть основной сюжет, в ходе которого вашей гильдии вместе с помощниками Управляющего предстоит разобраться с различными опасностями и раскрыть тайны новых земель. С каждым новым уровнем гильдии в сюжетной линии будут открываться дополнительные задачи, а финальная часть станет доступна на 19 уровне из 20.

Управляющие крепостью.

Между тем, у всех представителей команды Управляющего можно будет получить различные ежедневные задачи. Клирик отправит вас на командное задание в подземелья 1 и 2 уровня. Казначей поручит игрокам оказать помощь различным фракциям в зонах кампаний, а Рейнджер занимается героическими встречами на территории крепости. Задачи Строителя связаны с делами внутри крепости, начиная от прожорливых панцирниц, терроризирующих полуросликов-рабочих, до сбора призового фонда для гонок на время по крепостной территории.

Все вышеупомянутые задачи предназначены для персонажей 70 уровня, однако каждый представитель команды Управляющего также выдает задачи, рассчитанные на низкоуровневых игроков. Клирик, к примеру, отправит таких игроков в подземелье, соответствующее их уровню, за прохождение которого они получат большое количество опыта.

Есть уникальные задачи, доступные в отдельных сооружениях в крепости. Казармы, гильдия исследователей, плац, башня волшебника, храм и в аванпост наемников – во всех этих сооружениях есть особые персонажи, у которых игроки могут брать различные задачи, направленные на усиление влияния этого здания. Главный исследователь гильдии отправит игроков на поиски предметов в схронах мастера, а по поручению Жреца в храме игроки должны будут путешествовать по миру и искать расположения богов. Доступные задачи меняются с повышением уровня сооружения, и игроки будут совершать все более великие деяния. 

Главный исследователь Гильдии.

С нетерпением ждем того момента, когда игроки приступят к выполнению этих задач и начнут проходить сюжетную линию Strongholds, повышая уровень гильдии. В данный момент 7 дополнение Strongholds установлено на тестовом сервере Луркер, а на форуме в соответствующем разделе принимаются отзывы игроков об этом дополнении. До встречи в игре!

Шон «Commander Ander» Макканн
Контент-дизайнер

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

 

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

nw-news, nw-launcher, neverwinter, nw-strongholds,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported