You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Изменение максимального количества участников гильдии

By Andy (StrumSlinger) | Tue 16 Jun 2015 04:00:00 PM PDT

Искатели приключений,

Мы с нетерпением ждем взрывного роста гильдий в новом дополнении Nerverwinter: Strongholds, запуск которого на ПК состоится летом 2015, а на Xbox One – ближе к концу года. Так как команда разработчиков создала огромную карту, на которой гильдии смогут захватывать территории, строить здания и защищать их, текущая структура гильдий в Neverwinter подвергнется изменениям, чтобы соответствующим образом сбалансировать контент. Мы немедленно начнем действовать и первым делом понизим максимальное количество участников для гильдии до 150 учетных записей и 500 персонажей как на ПК, так и на Xbox One.

Перед тем, как вдаваться в технические подробности, позвольте нам немного рассказать о причинах этого изменения. В Neverwinter: Strongholds игроков ждет обширный контент, который придаст гильдиям большее значение в игре. Учитывая все эти изменения, команда разработчиков стремится обеспечить возможность настройки баланса для небольших, средних и крупных гильдий, и из-за текущего максимального количества участников между этими категориями создается слишком большое различие. Помимо сбалансированного контента мы также хотим, чтобы самая большая карта в игре осваивалась постепенно. Мы пока не можем сообщить подробную информацию, но ближе к дате запуска в новостях появится больше сведений.

Теперь давайте рассмотрим, что именно изменится. Начиная с сегодняшнего дня у всех гильдий максимальное количество участников составит 150 учетных записей и 500 персонажей. Ранее в гильдию могло вступить 500 персонажей с отдельных учетных записей. Гильдии, в составе которых уже имеется 150 аккаунтов, не будут принудительно подгоняться под новые требования. В такой гильдии состав будет зафиксирован и новых участников вы сможете принимать только тогда, когда размер вашей гильдии будет соответствовать максимальному значению (150 учетных записей, 500 персонажей). Гильдии, в составе которых имеется свыше 150 аккаунтов также смогут осваивать контент Strongholds, поэтому не нужно переживать, что придется вносить экстренные изменения в состав.

В ближайшем будущем мы предоставим больше информации о том, как именно гильдиям предстоит взаимодействовать в рамках дополнения Strongholds. Расскажите нам, что вы думаете о новых изменениях в нашей группе в ВКонтакте. Мы также откроем тему на форуме для сбора дополнительных комментариев, когда будет завершен процесс миграции форумов. 

nw-news, nw-xbox,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported