You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Новые предметы на Рынке ZEN!

By Amrina | Thu 23 Apr 2015 08:22:14 AM PDT

Наши купцы и торговцы обыскали далекие края и предлагают вашему вниманию несколько новых сокровищ, которые можно приобрести на Рынке ZEN. Если вы желаете приобрести эти товары, просто нажмите «Y» в игре, чтобы открыть Рынок ZEN и взглянуть на новинки.

Рунная бездонная сумка — Сумка, вмещающая больше, чем кажется. Добавляет 36 ячеек для инвентаря.

         

Завершение кампании «Долина Ледяного Ветра» Полностью открывает и выполняет задания кампании. Также включает Большой тайник долины Ледяного Ветра и 350 единиц Репутации в Кер-Кениге.

Известные ошибки:

  • Если предмет Завершение кампании «Долина Ледяного Ветра» куплен для персонажа, который не прошел обучение, у него не будет доступа к торговцам в Долине Ледяного Ветра.
  • ​Предмет Завершение кампании «Долина Ледяного Ветра» может быть приобретен после взятия всех даров, но не может быть приобретен после выполнения задания «Ледяная кузня Берика III».


ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, подписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, nw-launcher, neverwinter, zen-market,

Most Recent More

Get a brand new, powerful companion, among many other rewards, in the upcoming Sidereal Vortex Battle Pass!
Read more
The mists have chosen to assist adventurers in completing the Ravenloft Campaign!
Read more
Eight new Heroic Encounters are coming with Adventures in Wildspace!
Read more

hover media query supported