You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Набор начинающего чернокнижника-мучителя

By mikhail.shotin | Mon 18 Aug 2014 12:31:46 PM PDT

Познайте таинственную силу магических предметов с помощью набора начинающего чернокнижника-мучителя. Он идеально подходит как для новичков, так и для ветеранов, которые желают поиграть чернокнижником-мучителем. Начните новое приключение с набором чернокнижника-мучителя уже сегодня!   Набор начинающего чернокнижника-мучителя содержит эксклюзивный доступ к новому спутнику, особое оружие и доспехи, усиливающие магические способности, а также другие полезные предметы, которые помогут вам в странствиях.

Вот что включено в набор начинающего чернокнижника-мучителя: Эринии Белиала  - По одному ему известным причинам, Белиал направил на помощь героям эриний. Помимо отваги в ближнем бою и невероятных целебных сил, они также повышают критический урон. Этого спутника могут получить и использовать все персонажи вашей учетной записи.

Обреченный плащ и Капюшон судьбы - Комплект, состоящий из мрачного вида капюшона и плаща, дает бонусы к таким параметрам, как вероятность критического удара, вампиризм, оборона и парирование. Эти предметы могут получить и надевать все персонажи вашей учетной записи.

  

Обреченный клятвенный клинок - Таинственный клятвенный клинок, обладающий высокими параметрами могущества и вампиризма, с уже вставленным Знаком Серых плащей. Данный предмет могут использовать только чернокнижники-мучители.

Другие предметы, включенные в набор:  

 

Ларец авантюриста Гримуар судьбы
Большая бездонная сумка Титул «Повелитель судьбы»

 

Независимо от того, знакомитесь ли вы с Neverwinter или решили начать игру заново с чернокнижником-мучителем, этот набор, полный эксклюзивных предметов, идеально подойдет для начинающего странника. Заходите для покупки набора сюда или приобретайте его в самой игре на рынке ZEN. Все предметы будут доставлены агенту по наградам в Протекторате.

Нам удалось заинтересовать вас чернокнижником-мучителем? Расскажите нам на форуме.  

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, подписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, neverwinter, nw-launcher,

Most Recent More

Strengthen your Stronghold this week!
Read more
Get a brand new, powerful companion, among many other rewards, in the upcoming Sidereal Voyages Battle Pass!
Read more
The mists have chosen to assist adventurers in completing the Ravenloft Campaign!
Read more

hover media query supported