You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Юбилей Защитника 2020!

By Fero | Tue 16 Jun 2020 07:00:00 AM PDT

За прошедшие семь лет Невервинтер так и не был разрушен свирепыми орками, не спален дотла кровожадными драконами, не истреблен алчными демонами.  Чем не повод для праздника?! Пришло время Юбилея Защитника!

Праздник начнется 18 июня в 20:00 по МСК
Торжества подойдут к конце 25 июня в 20:00 по МСК

Юбилей Защитника в Neverwinter представляет собой масштабное празднование годовщины, во время которого весь город украшается флагами, и ветер разносит конфетти по улицам,  где выступают жонглеры и факиры. Во время события двери в роскошный сад Защитника будут открыты для всех желающих, но по окончании праздника попасть в него снова смогут лишь обладатели ключа.

 

Торжественные мероприятия

Во время годовщины странники приглашаются поучаствовать в различных событиях:

Послания Эльминстера – во время своего визита в Протекторат Эльминстер Аумар будет искать странников, готовых доставить мрачные вести Арфистам по всему Берегу Мечей. Игрокам предстоит отправиться в разные области и выполнить задания местных Арфистов; с определенной вероятностью можно будет получить два случайных задания в зависимости от уровня персонажа.  За выполнение заданий полагаются памятные фигурки, которые можно обменять в магазине события на юбилейные предметы.

Схватка «Речь Протектора» – По случаю юбилея Лорд Неверембер решил обратиться с речью к жителям города, однако злодеи готовы на все, чтобы ему помешать. Лишь вы способны остановить этих негодяев и спасти праздник.

Действие схватки «Речь Протектора» происходит в Протекторате. Каждый раз вас ждут три случайных нападения в разных частях города, и игрокам от 40 уровня предстоит защитить город и отбить атаки. В список наград входят различные предметы, включая известность в Невервинтере.

Задания на сопровождение – Лорд Неверембер не прекращает поиск новых коммерческих возможностей, и со всего Берега Мечей в Невервинтер стекаются торговцы и купцы! Наличие доступных товаров на прилавках и налоги в казну имеют огромное значение, так что игрокам нужно будет проследить, чтобы каждый караван достиг города без происшествий. Защищайте иноземных торговцев в Квартале Блэклейк, Черных Могильниках и Шепчущих Пещерах, и получайте в качестве оплаты Награды Протектора!

Странствующие торговцы также направляются в гильдейские крепости, и их нужно в целости и сохранности провести через окрестные земли. С определенной вероятностью в крепости на 24 часа будут появляться торговцы, позволяющие обменять небольшое количество дерева, камня, металла или еды на ценную гильдейскую валюту. Это отличный повод наконец-то присоединиться к какой-нибудь гильдии и поучаствовать в ее развитии!

 

 

НАГРАДЫ

Участвуя в событии, игроки будут получать Награды Протектора — наборы разных предметов, включая статуэтки Протектора, известность и др. Дарами также можно обмениваться друг с другом, поднимая бокал за Гостеприимство Лорда Неверембера. Чем больше предметов каждого типа используют игроки, тем лучше становятся награды. У вас будет возможность заработать временные скидки в других магазинах, сувенирные предметы и многое другое — совершенно бесплатно в течение всего праздника! За статуэтки лорда-протектора и известность можно купить различные предметы:

НОВОЕ В ЭТОМ ГОДУ

Трон искупленного почувствуйте себя богом, развалившись на этом троне!

 

 

Новые модные комплекты: Павшего, Искупленного, Обольстительный

 

Преисподняя курица-спутник – что за дьявольское везение - этот ужасный падальщик решил последовать за вами!

 

Небоевой питомец Шип – не стоит судить этого мини-балгуру по размеру.


Возвращающиеся награды

Трон повелителя вампиров - править королевством еще никогда не было так комфортно, как сидя на этом роскошном, обитом бархатом троне с бокальчиком кроваво-красного вина в руке.

Престол празднованияНовый трон работает как приемник приятных воспоминаний о победах последних пяти лет, так что усаживайтесь поудобней и наслаждайтесь фанфарами и разноцветными конфетти

Трон Теневого дракона - правильно сидеть на троне не так уж и просто! Внушайте страх всем окружающим, развалившись на новом троне в любимой позе!

Трон льва истинный престол Протектората никогда не будет вашим, но этот роскошный предмет дарит весьма правдоподобную иллюзию.

Трон Бу трон, созданный в честь невоспетого героя битвы с Яростью стихий. Восседая меж двух золотых хомяков-стражей, вы станете предметом зависти всего города.

Трон гейм-мастера пусть этот трон и не наделит вас могуществом величайшего волшебника Портобелло да Винчи, зато скульптуры горгулий могут вдохновить на новые героические свершения.

 

Единорог для юбилея – это величественное создание украсили яркими красками, чтобы почтить нелегкий труд героев Невервинтера!

Шикарная лошадь – возвысьтесь над остальными в седле этого богато украшенного скакуна, приученного носить на своей спине только самых знатных наездников во время грандиозных парадов. Те, кто удостоится чести ездить на этой лошади, получат в награду новые, уникальные и поистине шикарнейшие виды анимации верховой езды.

Странствующий актер – в путешествиях по Забытым Королевствам порой хочется развеять тоску. Странствующий артист отлично поднимает настроение, а для врагов у него припасена парочка зажигательных сюрпризов.


Церемониальный доспех и плащ – комплект из четырех предметов для преобразования, оформленный в тон праздничным знаменам, что развеваются по всему Протекторату. Доступен для всех классов.

Мода Уотердипа – этот комплект одежды в стиле Уотердипа, родины самых роскошных и экстравагантных туалетов, несомненно, украсит любого персонажа. Модники со всего Берега Мечей охотятся за такими костюмами, чтобы затмевать своим блеском простолюдинов в городской толпе.

Роскошные плащи – восторженные взгляды всего города будут провожать героев в плащах, скачущих на выручку Лорду Неверемберу. На выбор доступны Плащ Открытых Лордов Уотердипа, Церемониальный плащ Неверембера, Плащ стража Невервинтера и Церемониальный плащ Лорда-Протектора.

 

Из Награды Протектора также можно получить следующие предметы:

Руководство «Как дышать огнем» от Воло – открывает огнедышащий эмотикон.

Юбилейный пир – устройте грандиозное застолье в Большом зале и хорошенько покутите всей гильдией!

Праздничное конфетти хлопушка, разбрасывающая конфетти во все стороны. Кстати, из хлопушки может выпасть древняя редкость, а ее можно обменять на награду у Растрепанного безумца.

Праздничная ветчина сочный кусок мяса на полчаса повысит максимальные значения блока и бодрости.

Завтрак Эльминстера набор со случайными кушаньями, в том числе и с Праздничной ветчиной.

Пособие Эльминстера по жонглированию открывает анимацию жонглирования.

 

Всевозможные призы ждут вас. Присоединяйтесь к Лорду Неверемберу, Эльминстру и вашим собратьям-странникам в Протекторате на празднике седьмой годовщины!

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-xbox, nw-playstation,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported