You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Блог разработчиков: Награды «Восстания»!

By clearmind | Fri 19 Jul 2019 07:00:00 AM PDT

Что-то намечается в недрах Подгорья. Конфликт тысячелетней давности с новой силой разворачивается как под нами, в каменных глубинах, так и над нами, среди далеких звезд. Куда бы ни привела вас межплановая война, отважных победителей ждут великие награды.

 

Звездное великолепие!

В Neverwinter «Восстание» из глубин Подгорья вам предстоит перенестись в Звездный причал, астероид на орбите вокруг Торила. Здесь в вашей помощи нуждаются местные гитцераи, готовые щедро вознаградить ваши труды. Гит высоко ценят ювелирные изделия и одарят вас мощными кольцами, которые нашли в своих странствиях.

Но не одни лишь гит сыпят наградами! Из многих противников, с которыми вы будете сражаться при выполнении заданий, выпадают рубахи и штаны, жизненно необходимые для походов в Подгорье.

 

Время не ждет!

Перед отправкой в Звездный причал нужно будет пройти еще одну экспедицию в Подгорье! Контент экспедиций будет обновлен, и мы приготовили новые награды из редких монстров, блуждающих пещерами Подгорья, в том числе и новые предметы для спутников! Впрочем, как и с некоторыми другими редкими награды, чтобы их собрать, придется приложить определенные усилия.

 

Испытания на грани пытки!

 

Когда поможете гит и успешно завершите самые трудные экспедиции, наступит время самого Безумного Мага. И чтобы произвести хорошее впечатление, вам понадобится все доступное снаряжение! В Башне Безумного Мага вас ждет Халастер Блэкклоук собственной персоной. Если бросите ему вызов и выйдете из схватки победителями, на память останутся очень интересные сувениры. Начиная с нового артефактного оружия: комплекта Львиных сердец!

 

 

Помимо этих роскошных предметов также можно будет получить артефактный скипетр Халастера, лучшие кольца во всем Подгорье и одного из ездовых вихрей Халастера!

 

Встреча с Халастером - дело серьезное, а битва с ним сопряжена со множеством опасностей, но если вам удастся выйти из нее победителями, без падений и провалов, то получите особую награду, которую мы приготовили как раз для таких случаев!

 

PvP,  крепости и многое другое! 

 

В дополнении «Восстание» новые награды будут добавлены по всей игре, включая обновление ассортимента загадочного торговца в Крепости и некоторые изменения в системе PvP!

В Подгорье еще есть, на что посмотреть! До скорой встречи!

 

Шантель Татум
Системный дизайнер

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-uprising, dev-blog,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported