You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Установлен модуль Neverwinter: Подгорье!

By Azureus | Tue 23 Apr 2019 09:00:00 AM PDT

Это место привиделось вам во сне! Обитатели Подгорья с нетерпением ждут встречи с вами и готовы приютить вас во владениях Халастера… навечно. Neverwinter «Подгорье» уже на ПК!*

 

Приветствуем, искатели приключений, и добро пожаловать в крупнейшее дополнение для Neverwinter с самого выхода игры! Одними только нововведенияи можно было бы заполнить бездонную сумку! Для всей команды разработчиков этот модуль стал грандиознейшим начинанием, имеющим ключевое значение. В жизни каждой игры наступает момент, когда для дальнейшего развития становятся необходимы изменения, что мы и проделали, пересмотрев системы классов, умений, навыков, предметов и подняв планку уровней до 80. И это лишь малая толика выполненной работы!

Само собой разумеется, что крупнейшее дополнение разворачивается в крупнейшем подземелье Фаэруна – логове Безумного мага Халастера в Подгорье. Очень рады представить вам это подземелье под видом 5 новых зон и дополнительного контента в рамках повторяющихся экспедиций, чем выше сложность которых, тем ценнее награды.

Хотелось бы отдельно поблагодарить всех игроков, принимавших участие в закрытом и открытом бета-тестировании и оказавшим неоценимую помощь в подготовке этого дополнения.

А теперь собирайте снаряжение, седлайте скакунов, зовите спутников и готовьтесь к броску инициативы!

Томас Фосс
Главный дизайнер

 

Подробнее о нововведениях и особенностях Neverwinter  «Подгорье»

Читайте в блоге разработчиков.

 

*На Xbox и PS4 с 11 июня

  

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-undermountain,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported