You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Великое преображение скакунов!

By clearmind | Mon 01 Apr 2019 12:30:00 AM PDT

Лукан наносит ответный удар!

Последнее, что было слышно о Лукане - тронутый иллюзионист из Плащей Вознесения прятался в канализации под Протекторатом. Но он вновь заявил о себе, да еще как!

 

Упрямое господство!

В Невервинтере только и разговоров, что о Подгорье, и до Лукана дошли слухи, что Халастер Блэкклоук - это Безумнейший из Безумных магов. Наш старый знакомый воспринял это как вызов и личное оскорбление, вознамерившись в ответ показать всему Невервинтеру, кто здесь на самом деле выжил из ума! Может показаться, что тягаться с таким мастером как Халастер - дело безнадежное, но Лукан на все готов, чтобы добиться своего.

Не откладывая дело в долгий ящик, Лукан зачаровал всех скакунов в Невервинтере. Абсолютно всех! Не только лошадей, но и вихрей с механизмами. 

Он надеется, что такое новшество будет воспринято с необузданным энтузиазмом. Быть может, некий эстет и фыркнет с презрением, но дареному коню, как известно, в зубы не смотрят! Тем более, что как и все иллюзии, эта не задержится надолго! Так что радуйтесь своему счастью, пока можете!

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-xbox, nw-playstation,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported