You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Закат мастерской

By clearmind | Mon 04 Mar 2019 08:00:00 AM PST

 

Уважаемые игроки.

С прискорбием вынуждены сообщить о закрытии 11 апреля Мастерской для Neverwinter и Star Trek Online. Решение далось нам нелегко - Мастерская была для многих из нас любимым детищем, и мы с большим удовольствием наблюдали за появлением в ней уникальных историй и замечательного контента за авторством наших дорогих пользователей. Система была востребована как среди разработчиков, так и среди игроков, а в нашей памяти навсегда останутся все добрые и светлые моменты, накопившиеся за период ее существования.

В Cryptic мы стремимся создавать великолепный контент и поддерживать высокий стандарт качества в наших проектах, однако у нас больше нет тех прежних знаний, которые требовались для поддержания Мастерской на соответствующем нашим стандартам уровне. Мы и впредь намереваемся наполнять наши игры, как действующие, так и предстоящие, исключительным контентом, а затраты времени и ресурсов на обслуживание Мастерской тормозили бы такое развитие. Отдельно подчеркиваем, что данное решение никак не затрагивает никакие другие игровые особенности или находящийся в разработке контент для Star Trek Online, Neverwinter, Champions Online и еще не выпущенных проектов.

Вместе с тем, мы понимаем, что эта новость огорчит пылких авторов в рядах нашего замечательного сообщества, и хотим поблагодарить всех вас за труды и за то, что познакомили нас с прекрасными персонажами, мирами и историями, сотканными вашими руками. Мы не оставим участников и любителей мастерской в забытье - все сообщество получит перечисленные далее награды. Игроки, участвовавшие в наполнении или прохождении контента мастерской до сегодняшнего дня, 4 марта 2019, получат следующее:

 

Награды в Star Trek Online Rewards

 

Прошедшие одну и более миссий игроки получат Жетон Мастерской для всех персонажей.

 

 

Авторы миссий в мастерской получат небоевого космического питомца Botany Bay.

 

 

Игроки, чьи работы были отобраны в рамках Spotlit Mission получат Foundry Spotlight, а также Genesis Torpedo Ground Device

 

 

 

Награды в Neverwinter

 

Прошедшие 10 и более миссий игроки получат связанное с мастерской звание.

Авторы 10 и более миссий получат плащ с логотипом мастерской. 

 

 

Мастерская и собравшееся вокруг нее сообщество всегда были особенной частью наших проектов, что навсегда запомнится как разработчикам, так и другим игрокам. Приглашаем вас 5 марта в 02:00 по МСК на прямую трансляцию, посвященную памяти Мастерской и наполняющим ее замечательным произведениям. Еще раз благодарим всех, кто поделился с нами своими историями, и тех, кто уделил свое время их исследованию.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam,

Most Recent More

Celestial Enchantments are coming, and bringing some updates to Mount Collars with them!
Read more
Get more bang for your buck on PC and PlayStation!
Read more
Enjoy 30% off the whole Zen Market and grab items that are only available this week!
Read more

hover media query supported