You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Объявление о мошенничестве!

By clearmind | Thu 28 Feb 2019 07:00:00 AM PST

В рамках дальнейшей борьбы с мошенниками и продавцами золота и их влиянием на игровую экономику мы проводим доработку систем обнаружения, на данный момент действующих в Neverwinter и Star Trek Online. Данные системы обнаружили потенциальные проблемные ситуации и навсегда привязали передаваемые предметы к аккаунтам игроков. К примеру, при покупке ключа от сундука или комплекта с коллекцией предметов, все их содержимое также привязывалось бы к аккаунту.

Системы будут изменены таким образом, чтобы привязка более не была постоянной. Взамен, данные предметы будут привязываться к аккаунту на ограниченное время, о чем будет свидетельствовать соответствующий таймер, по истечении которого предметы снова станут передаваемыми. Если на предмете не видно таймера, то его привязка к аккаунту была изначально задумана. В интерфейсе игры таймер на предмете выглядит следующим образом:

 

   

 

Данное обновление проводится на всех платформах как в Neverwinter, так и в Star Trek Online. Мы планируем и дальше подстраивать чувствительность системы обнаружения, чтобы свести к минимуму отрицательные последствия для обычных игроков. С радостью выслушаем ваши мнения на этот счет и благодарим за терпение.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-xbox, nw-playstation,

Most Recent More

Strengthen your Stronghold this week!
Read more
Get a brand new, powerful companion, among many other rewards, in the upcoming Sidereal Voyages Battle Pass!
Read more
The mists have chosen to assist adventurers in completing the Ravenloft Campaign!
Read more

hover media query supported