You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

ПКО: Бой на арене

By clearmind | Wed 20 Feb 2019 07:00:00 AM PST

Утгариты Веллоска снова бросают вызов вызов героям Берега Мечей, предлагая им испытание - выжить в «Тотемной яме»! Что на кону? Ваша жизнь! «ПКО: Бой на арене» скоро начнется!

Игрища начнутся 22 февраля в 05:00 по московскому времени (или после техобслуживания)

И завершатся 26 февраля в 05:00 по московскому времени

Награды

Примечание: «Бой на арене» - второй призыв к оружию в рамках действующего сезона Альянса героев. Подробнее о наградах за сезон рассказывается в соответствующей статье в нашем блоге.

Азарт битвы несомненно приносит удовольствие, но как насчет и некоторого материального поощрения? Кроме обычных трофеев, которые вы добываете, убивая противников, вы также сможете получить Медальоны битвы и следующие предметы:

*НОВИНКА* Небоевой питомец Мини-Киорл'урн

 

Ездовой теневой волк - призванный с Плана Тени нетерийскими волшебниками, этот скакун несомненно устрашит любого, кто посмеет встать на пути у его владельца. Помимо скакуна зеленого качества, которого можно получить в ходе события, для покупки на Рынке Zen доступен фиолетовый вариант, причем он будет открыт для всех персонажей на аккаунте, в отличие от обычного волка.

Классовые предметы для преобразования оружия - придайте своему оружию варварский вид. Пусть вас и не охватит настоящая боевая ярость, но выглядеть будете, словно охватила! 

Жестокий волшебный камень - при убийстве противников можно будет получить камни 1 и 2 уровня, а по окончании каждой схватки вас ждет камень до 5 уровня!

Набор красителей племени Серого волка - сочетание коричневого, серебряного и синего красителя напоминает силуэт волка, бегущего по ночному лесу. Не зря эти цвета так популярны среди воинов племени Серых волков.

 


ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported