You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Блог разработчиков: Сундук сборщика душ

By clearmind | Mon 26 Feb 2018 07:00:00 AM PST

 

Великолепие и роскошь цивилизации прошлого полностью поглотили джунгли, и первооткрывателей этих земель ждут ужасные создания, охраняющие затерянные сокровища. Встречайте – Сундук сборщика душ!

Данный сундук появится в игре 28 февраля.

Чтобы его открыть, вам понадобится зачарованный ключ. Ключи продаются на Рынке Zen, а члены VIP-клуба получают по одному ключу каждый день совершенно бесплатно.

В то время как воины одного народа использовали в бою свирепых тираннозавров, другая нация выбрала более крепкого зверя. Легендарный боевой трицератопс – массивное существо, способное выдержать все тяготы жизни в джунглях.

Трицератопс послужит своему хозяину стремительным и поистине самобытным скакуном:

* Легендарная скорость
* Умение экипировки:  Стойкость (+16 000 хитов)
* Боевое умение: Затаптывание (боевой трицератопс врывается в гущу сражения, отбрасывая противников и нанося до 15 000 урона каждой цели в зависимости от вашего уровня).

А если гигантского боевого чудища о четырех ногах недостаточно, может быть, вас порадует спутник-усилитель Маленькая горилла. Эта милашка будет следовать за вами повсюду, попутно гоняя бабочек и кувыркаясь на земле. Она настолько очаровательна, что вы получите бонус к скорости передвижения и проникающему урону, просто оставаясь в ее компании.

Разумеется, гигантские динозавры и забавные гориллы – не единственные награды в новом сундуке. Внутри также можно найти следующие наборы:

  • Набор потерянных артефактов – последний шанс получить артефакт “Зрение души”, показывающий саму сущность вашей цели и открывающий ее уязвимые места, что существенно повышает ваш урон. В наборе также встречается Улучшенный камень наложения чар.
  • Набор странника – содержит различные полезные расходники, включая зачарованные улучшенные зелья, большие камни здоровья, свитки всеобщего возвращения к жизни,  эпические ключи подземелья, большие свитки распознавания и свитки телепортации в Протекторат. Данный набор несомненно облегчит жизнь любому путешественнику.
  • Набор для профессий от квартирмейстера – открывает перед вами весь ассортимент ремесленников, средств и инструментов для занятия любимым делом.
  • Набор волшебных камней Девяти Богов – дает возможность получить ценные алмазы, Абсолютный знак власти и волшебные камни.
  • Набор панцирного скакуна – Суратук снова принялся за старое и раскрасил очередную серию скакунов. Внутри можно найти Синего тарантула, Полосатого паука, Гигантского красного краба, оранжевого тарантула, джунглевого паука и гигантского закатного краба.
  • Дары джинна – в Сундуке сборщика душ попадаются дары джинна, которые теперь также работают для кампаний «Машины лабиринта» и «Грома Короля Бурь».

 

Сборщик душ  –  могущественная и устрашающая сущность, но, к счастью для всех нас, его сундук является полной противоположностью. Оседлайте скорее громадного трицератопса, только постарайтесь не растоптать все храмы в Затерянном городе Ому!

Джаред Сирс
Системный дизайнер

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-lostcityofomu,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported