You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Блог разработчиков: Сокровища Чалта

By clearmind | Mon 17 Jul 2017 07:01:00 AM PDT

Хоть в Чалте на каждом шагу вас ждут приключения или опасности (а иногда и то, и другое сразу), эти земли также хранят много ценнейших наград! Везде, начиная от торговых улочек Найанзару, охотничьих тропинок в густых джунглях до мрачных древних гробниц, вас ждут сокровища! Нужно только помнить, что…

С большим могуществом приходит большая ответственность! 

Все чалтское снаряжение отличается огромной силой, совершенно несравнимой с более старыми комплектами. Новые доспехи лишены бонусов комплекта, которые открывались бы при одновременном ношении нескольких предметов. Вместо этого, каждый отдельный предмет получит собственную уникальную характеристику. Это позволит вам выстраивать самые разные комбинации снаряжения, исследуя джунгли Чалта. От покупного снаряжения до редкой добычи на охоте – все это можно использовать без каких-либо ограничений! 

Союзные доспехи

Чалт спешки не терпит, и перед выходом на природу не лишним будет сперва заглянуть в Порт Найанзару за новым комплектом снаряжения, лучше подходящим под местные реалии. Комплект союзных доспехов продается за астральные бриллианты и изготавливается ремесленниками после покупки рецептов у торговцев в городе. Это снаряжение с 420 уровнем предметов поддерживает слабых и раненых в боеспособном состоянии, что делает данный комплект отличной стартовой инвестицией для начинающего исследователя джунглей.

Снаряжение: пилигримское, исследовательское и первобытное

Союзные доспехи – это далеко не весь арсенал Чалта! Аборигены полуострова с неохотой расстаются с самыми ценными своими товарами, так что исследовательское снаряжение будет доступно лишь тем путникам, кому удастся заслужить одобрение жителей Чалта. Бонусы этих предметов 440 уровня, продающихся в магазине кампании за Сокровища Чалта, ориентированы на группу, ведь одиночки на Чалте выживают редко.

Бывают также искатели приключений, для которых важней всего быстрый старт и безопасность в дороге. Для них на рынке Zen и в магазине обменных слитков будет доступно пилигримское снаряжение 460 уровня, ориентированное на выживании в Чалте и защите от множества населяющих его монстров.

Глубоко в гробнице Девяти Богов можно найти новую Печать храбрости. Лишь за эти печати продаются самые вожделенные доспехи, которые носят герои чалтских легенд. Эти предметы 500 уровня обладают способностью усиливать ваше могущество и другие характеристики с каждым наносимым ударом. 

The Thrill of the Hunt!

По Чалту бродят опасные звери и чудища, разрывающие на куски всех, кто посмеет встать у них на пути. Но если вам удастся сразить их на охоте, в награду можно будет получить несметные сокровища. В качестве охотничьей добычи доступны предметы 480 уровня с уникальными особенностями и Кольца истребителя с диапазоном уровней от 420 до 510! Разумеется, одержать победу над этими легендарными существами будет совсем нелегко, но если вы преуспеете в их истреблении, то сможете получить снаряжение охотника 480 уровня, которое обычно падает в Гробнице Девяти Богов и чьи бонусы ориентированы на сражении против одиночных боссов и охотничьих целей

Подробнее об охоте на Чалте будет рассказано в будущем.

Но это еще не все!

Помимо нового снаряжения вас ждут новые ремесленные материалы и рецепты, два новых наряда в магазине кампании, новый артефакт из подземелья, а еще куклы вуду и маски, найти которые можно с помощью чалтских карт сокровищ! Исследовательский раж уже совсем близок, и если вам не занимать отваги, можете рассчитывать на богатые награды… если выживете!

 

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-tombofannihilation,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported