You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Блог разработчиков: Квесты в Покрове душ

By clearmind | Tue 18 Apr 2017 07:01:00 AM PDT

В предстоящем модуле Neverwinter «Покров Душ» игроков ждет новое рекомендованное задание. Хоть с угрозой Плащей Господства и покончено, в речном квартале остались и другие зловещие силы. 

Осколок ночи

Сюжет дополнения начинается с появлением в небе над городом таинственной башни теней, после чего в переулках расплодились привидения, нападающие на беззащитных жителей.

Путь во тьму

Сержант Нокс и Каватос Буреглазый нуждаются в вашей помощи в борьбе с новой угрозой от нежити. Из речного квартала вам предстоит отправиться в Андердарк и за его пределы!

Твари теней

Страшные существа из Шэдоуфелла, некроплана нежити, начали просачиваться в материальный план. С привидениями особенно тяжело справиться из-за их способности телепортироваться по всему полю боя, высасывая жизненные силы из своих жертв.

Тени уязвимее привидений, но также и намного опасней. Чтобы с большей вероятностью пережить встречу с таким противником, нужно сохранять бдительность и прислушиваться к жутким крикам, которые тень издает перед атакой.

Темные сокровища

В награду за это задание вы получите ценные сокровища! Один из таких предметов - уникальный доспех, окутанный темной энергией могущественного некроманта, что сохраняет жизнь ослабленным странникам, одновременно карая их противников.

У вас также будет возможность получить нового спутника - Нетерийского арканиста, который охотно перейдет на вашу сторону и даст пару ценных советов по борьбе с таящимися в тенях врагами. 

Приключения ждут!

Сможете ли вы преодолеть колдовские барьеры Покрова душ и добраться до некроманта в его центре?

Рэнди «Arkayne» Мосёндз
Старший контент-дизайнер и хранитель истории

Традд Томпсон
Системный дизайнер

Шантель Татум
Системный дизайнер

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, cloakedascendancy,

Most Recent More

Eight new Heroic Encounters are coming with Adventures in Wildspace!
Read more
The final battle against the Xaryxian Empire is coming - enter the Imperial Citadel!
Read more
Celestial Enchantments are coming, and bringing some updates to Mount Collars with them!
Read more

hover media query supported