You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Блог разработчиков: Описание Моря Движущегося Льда

By Xeltey | Fri 30 Sep 2016 07:00:00 AM PDT

Приветствуем вас, искатели приключений! Сегодня мы расскажем о новом дополнении для Neverwinter: Море Движущегося Льда. Созданное по мотивам последнего сценария от Wizards of the Coast, действие которого проходит в ледяных северных водах Берега Мечей, оно завершит сюжет «Грома Короля Бурь»!

 

Что было до этого?

 

Артус Цимбер установил, что Кольцо Зимы находится в крепости Свардборг, логове Ярла Сторвальда, посреди Моря Движущегося Льда. Она кажется неприступной, на на кону судьба всего мира, и поэтому нужно попытаться прорвать оборону великанов и вернуть древний артефакт.

 

Битва на Море Движущегося Льда

 

В условиях, когда Сторвальд вот-вот раскроет последние тайны Кольца Зимы и окутает всю планету вечным морозом, крепость нужно штурмовать. К сожалению, она хорошо охраняется и не имеет очевидных слабых мест. Согласно боевому плану первым делом необходимо уничтожить все лагеря великанов, их патрульные корабли и одержать победу над силами ледяных охотников по всему Морю Движущегося Льда. 

Пока морозные великаны пытаются отражать такие налеты, необходимо подготовить основные силы для финального штурма Свардборга. Нам придется созвать под свои знамена всех, кто находится в данный момент в окрестностях Моря Движущегося Льда, а именно: варваров из племени Лося, беженцев и других странников, прибывших на битву с великанами. Очень важно, чтобы все эти отряды были организованы в единую армию.

 

Особенности дополнения

 

Новая локация: Море Движущегося Льдаморе представляет собой сеть из семи больших и дюжины маленьких айсбергов, на самом крупном из которых может разместиться небольшая армия или целое племя ледяных охотников. В этом краю плавучих льдин Ярл Сторвальд собирал силы для перехода в наступления после взятия Кольца Зимы под контроль. Артус, Кэтти-бри и отряд героев разбили лагерь на небольшом айсберге, укрытом от посторонних волшебством могущественного мага из Тайного братства, известного под именем Каватос Штормай. Отсюда вам предстоит атаковать Сторвальда и его армию.

Новые скакуны: лодки-киеки – ваша улитка боится лезть в соленую воду? Без паники! Когда вы дойдете до берегов Моря Движущегося Льда, мы выдадим вам киек, особую лодку с балансиром, для перемещения между айсбергами. А если будете хорошо себя вести, получите модель получше. Главное, помните: не нужно плыть быстрее драконовой черепахи, достаточно лишь обогнать другой киек!

Новая игровая механика: Рыбалка – ваши пожелания были услышаны, в дополнении появится возможность рыбачить! Это новый геймплейный аспект, оформленный в виде мини-игры. Проверьте свое мастерство и удачу… только сами не станьте наживкой!

Новое испытание: Штурм Свардборга – вместе с девятью другими странниками вам предстоит атаковать крепость Ярла Сторвальда и сразиться со всем ее гарнизоном, чтобы вернуть Кольцо Зимы!

Новое артефактное оружие – продолжая отбирать у великанов древние реликвии, вы отыщете мощное артефактное оружие. Эти предметы обладают невиданной силой, и с их помощью вы сможете одержать победу над Ярлом Сторвальдом!

Новая игровая механика: Поиск сокровищ – путешествуя по Морю Движущегося Льда, вы периодически будете натыкаться на бутылки с фрагментами карты внутри. Сопоставьте рисунок с картой местности и начинайте копать. Сокровища ждут!

Не пропустите концовку эпического сюжета «Грома Короля Бурь» в новом дополнении для  Neverwinter: «Море Движущегося Льда», которое выйдет на PC 9 ноября! На PlayStation 4 и Xbox One дополнение выйдет позже.

Главный дизайнер

Томас Фосс

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

nw-news, neverwinter, nw-launcher, nw-skt,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported