You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Обзор Драконьего источника

By Amrina | Wed 24 Jun 2015 10:00:00 AM PDT

Совсем немного осталось до выхода дополнения Neverwinter: Возрождение Тиамат, и мы собираемся предоставить некоторые подробности о новой зоне приключений – Драконьем источнике. В обширной пустыне разворачивается действие заключительной главы кампании «Тирания драконов», для которой мы недавно выпустили серию обучающих статей. Теперь же мы расскажем о Драконьем источнике, стараясь не раскрыть больших сюжетных тайн.

Для доступа к новой зоне необходимо достичь 60 уровня персонажа и пять раз завершить задание «Помощь Зентариму». Выполнив эти условия, вы сможете получить у старой знакомой Арфистки Боуард в Протекторате задачу, в ходе которой вас ждет встреча в Драконьем источнике с Эльминстером Аумаром – тем самым магом, что руководил празднеством в честь юбилея Лорда Хранителя. 

Прибыв на место, вы встретитесь с рядом знакомых персонажей, собравшихся, чтобы помешать Северину провести ритуал призыва Тиамат. Как и в кампании «Тирания драконов», эта группа NPC будет источником заданий в Драконьем источнике. За выполнение их задач вы также будете награждаться Клыками поверженного дракона, новой валютой кампании, напрямую связанной с Драконьим источником.

В драконьем источнике есть ряд героических встреч, в которых от вас потребуется нечто большее, чем просто сразить жуткого дракона. Они очень разнообразны: от разведки территории до различных актов саботажа деятельности Культа дракона. Разумеется, в источнике также появляются драконы всех цветов, и это отличный способ выбивать с них награды без необходимости перескакивать между разными приключенческими зонами. Существует несколько стратегических способов эффективно и быстро сражать каждый новый отряд драконов, но мы не станем о них рассказывать, чтобы не убивать интерес. Объединяйтесь в группы и исследуйте Драконий источник!

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, подписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-xbox,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported