You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Xbox One: Наложение чар и Совершенствование

By Amrina | Mon 23 Mar 2015 09:56:12 AM PDT

Наложение чар — лучший способ добавить вашему оружию, броне и спутникам дополнительные характеристики. Волшебные камни можно купить у торговцев, получить в награду или поднять с убитых врагов, и поместить в ячейку экипировки. Таким же образом работают и Рунные камни — их можно передать компаньонам для получения уникальных эффектов.

Ячейки: Когда игрок достигнет определенного уровня, ему начнет попадаться экипировка с ячейками для наложения чар. Эти ячейки определяют тип бонуса, который даст вставленный туда камень — атака, оборона или полезность. Большая часть камней имеет все три бонуса с различными эффектами. Разные элементы экипировки имеют ячейки, относящиеся к трем основным бонусам. Будучи помещенным в определенную ячейку, камень добавляет экипировке соответствующий эффект. Многие предметы также имеют ячейку Усиления. Если поместить в нее камень, можно модифицировать свойства предмета.

Наложение чар: Вставка камней в ячейки происходит в несколько этапов. Выберите из инвентаря предмет экипировки с пустой ячейкой, выберите «Зачаровать предмет», выберите камень, который хотите вставить и нажмите «Зачаровать!». Если вы хотите отвязать или заменить камень, вам придется заплатить небольшую сумму за его безопасное извлечение.

Совершенствование: Многие камни будут попадаться вам в приключениях, так что обработка наиболее ценных для вас станет ключом к поддержанию высокого качества экипировки. Использование камней одного типа — наиболее эффективный метод улучшения камней. Когда вы заполните шкалу совершенствования, вам понадобятся Знаки власти, чтобы провести обработку. Совершенствование имеет высокие шансы на успех, но иногда случаются неудачные попытки, и тогда вам потребуется использовать дополнительные Знаки власти. Совершенствуйте с умом и используйте катализаторы!

Ниже мы предоставим вам руководство по улучшению волшебных камней, состоящее из 10 шагов.

1: Выберите камень, который хотите улучшить.

2: Выберите ячейку для помещения в нее подходящих камней.

3: Выберите волшебные камни, которые хотите использовать.

4: Использование нескольких одинаковых камней даст вдвое больше очков совершенствования.

5: Как только шкала совершенствования заполнится нужным количеством очков, добавьте Знак власти, необходимый для обработки.

6: Использование катализатора сделает процесс улучшения более безопасным.

7: Как и другие предметы, катализаторы имеют уровень качества. Страхующие катализаторы защищают реагенты от разрушения в случае неудачи.

8: Как только все компоненты будут помещены на свое место, вы сможете начать улучшение камня!

9: Подтвердите использование выбранных компонентов.

10: Сработало! Теперь осталось вставить камень в ячейку снаряжения вашей экипировки.

Совершенствование позволяет игрокам поддерживать свое снаряжение в наилучшем состоянии и извлекать из него максимум пользы в любой момент. Оставайтесь с нами, чтобы узнать о других игровых аспектах!

Neverwinter на Xbox One выйдет 31 марта. Подробнее.

Вступайте в нашу группу в ВКонтактеподписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, nw-xbox,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported