You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Безумие Криса Перкинса: Кто же такой этот Магистр игр?

By clearmind | Wed 30 Mar 2016 09:45:00 AM PDT

Невервинтер рад приветствовать особенного мастера подземелий в предстоящей Игре Респена: Криса Перкинса из Wizards of the Coast!

История подземного мастерства

Крис Перкинс связан с Wizards of the Coast уже долгое время. Еще подростком в конце 80-х Крис написал сценарий приключения «Wards of the Witching Ways» для 11 выпуска журнала Dungeon. Почти через десять лет он сам становится редактором Dungeon, а впоследствии и главным редактором всех периодических изданий Wizards. Он также стал старшим продюсером ролевой игры Dungeons & Dragons. В 2007 Крису было поручено управление сюжетными линиями D&D как раз перед выходом 4 редакции, и его команда принялась за обновление сеттинга и космологии D&D по мере разработки новой версии. Сейчас он занимается сюжетом 5 редакции D&D.

Acquisitions Incorporated

Крис также широко известен в роли мастера подземелий длительной ролевой партии Acquisitions Incorporated, которая годами проходит на выставках Penny Arcade Expo (PAX). Истории Acquisitions Incorporated рассказывают о веселых проделках группы искателей приключений: Омина Драна (Джерри Холкинс из Penny Arcade), Бинвина Бронзботтома (Скотт Куртц из PvP) и Джима Даркмаджика (Майк Крахулик из Penny Arcade), вместе с недолговечными «стажерами». Эти сеансы превратились в регулярную серию подкастов, доступных на вебсайте Wizards of the Coast.

Удивительная игра Респена: Кампания Портобелло

Игра Респена появилась в Neverwinter в первый же год, и игроки в ней становились миниатюрами в гигантской настольной игре. В этом году нас ждет очень особенная Игра Респена с Крисом Перкинсом в роли «Портобелло да Винчи» из партии Acquisitions Incorporated на прошлогодней выставке PAX!

Портобелло поручит игрокам ряд испытаний и вновь познакомит вас со старыми игровыми персонажами: горгульями Уотлером и Штальдорфом, драукой Даниэль и ее прислужниками-свирфнеблинами. Крис лично написал диалоги для персонажей и весьма забавно их озвучил!
Мы уверены, что вам понравятся все веселые и хитроумные задумки Криса для предстоящего события, и вся команда Neverwinter бесконечно ему благодарна за проявленный энтузиазм и усердие.

[Прим. редактора:  мне повезло не только присутствовать при записи озвучивания, но и лично принять участие в приключении, составленном Крисом во время перелета из Вашингтона в Калифорнию! Поубивав наших персонажей (причем с особым цинизмом), он все же был достаточно любезен, чтобы подписать листки и даже графически изобразить судьбу моего бедного дворфа, как показано на фотографии ниже. Жаль, что он не был в костюме Портобелло с живого шоу. Может, в следующий раз...]

 

Ознакомьтесь с детальной информацией о Кампании Портобелло, которая будет проходить с 31 марта по 28 апреля!

Рэнди Мосёндз
Старший гейм-дизайнер и хранитель истории

 

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности. Нажмите на изображения ниже, чтобы подробнее ознакомиться с описанием наборов:

   

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

neverwinter, nw-news, nw-launcher,

Most Recent More

Check out all the exciting changes coming to Neverwinter in our latest patch notes!
Read more
Wield the Zodar Armor and Beacon of Meteor Swarm with the Doomspace Lock Box!
Read more
A brand new Adventure Zone launches with Adventures in Wild Space - can you survive Volcath's Arena of Blood?
Read more

hover media query supported