You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Открывай для себя новые игры и получай награды с Заданиями Arc

By moonga | Tue 01 Mar 2016 06:51:02 AM PST

Когда платформа Arc была впервые запущена в 2014, наша цель заключалась в создании площадки, где игроки могли бы найти лучшие бесплатные игры. Мы по-прежнему придерживаемся этой концепции и на этой неделе запускаем систему Заданий Arc, чтобы вы с легкостью могли находить новые игры, получать награды за проведенное в них время и всегда оставаться в курсе событий на платформе Arc.

В клиенте Arc, нажав кнопку «Задания Arc» внизу окна, вы увидите свои ежедневные задания. Этот перечень обновляется каждый день, и они могут включать в себя что угодно от захода в игру в течение нескольких дней до прочтения блогов или страничек в Twitter и Facebook одной из игр на платформе Arc. В день можно заменить одно непонравившееся задание, нажав крестик в правом верхнем углу карточки с заданием.

  

За выполнение заданий вы будете получать очки опыта и набирать уровни в системе Заданий Arc. Для каждого уровня требуется 600 очков опыта, и в награду вы получите 500 Баллов Arc, которые можно перевести в ZEN или другую внутриигровую валюту. Максимальный уровень профиля Arc не ограничен, так что вы всегда можете рассчитывать на награду за задания. Полученные баллы можно обменять во вкладке «Оплатить» вебсайта и клиента Arc. 

По мере выхода на платформе Arc новых игр и контента мы будем добавлять новые Задания Arc, которые будут знакомить вас со все новыми играми. Как и в случае с остальными изменениями в Arc 3.0, мы будем следить за отзывами пользователей. Если у вас возникли вопросы, или вы хотите поделиться мнением, просим отписываться в теме объявления на форуме. 

 

arc-news, nw-news, swm-news, bl-news,

Most Recent More

Welcome to Adventures in Wildspace!
Read more
New Campaign Boosts, Headstart Packs, Fashions and more are launching in the Zen Market today!
Read more
With the new Doomspace Lockbox arriving, Lord Neverember is offering adventurers a 15% discount on keys, and the 50 Keys + VIP Bundle makes its return as well!
Read more

hover media query supported