You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Событие: Удивительная игра Респена!

By moonga | Wed 25 Nov 2015 08:42:13 AM PST

В Neverwinter для Xbox One начинается Удивительная игра Респена!  Загадочный волшебник Респен Дуротил снова призывает всех отважных героев почучаствовать в новой забаве, где они станут фигурками в настольной игре!

Событие начнется: 26 ноября 2015 в 21:00 по московскому времени
Событие завершится: 30 ноября 2015 в 21:00 по московскому времени

Игра Респена состоит из двух приключений. После того как вы встанете в очередь на событие, вам случайным образом будет выбрано одно из приключений. Каждое состоит из двух различных бумажных карт и имеет свой собственный уникальный сценарий.

Первое приключение потребует от вас и вашей группы пробраться через лес, сквозь полчища орков, чтобы спасти принцессу. Второе приключение происходит в «Страшном Подземелье», где обитают знаменитые чудовища D&D.

Завершите эти приключения, и вы сможете получить в награду следующие предметы:

Спутник Зеленый слизень

Слизень растворяет врагов своей едкой жижей. С теми же, кого угрозой не считает, слизень может быть весел и приветлив – он вообще любит добряков. Постарайтесь оставаться добрым, это важно.

Основные характеристики: Могущество, Критический урон, Проникающий урон. Активный бонус этого спутника дает вам +200 защиты под действием эффектов контроля. 

Очаровательный карманный спутник

Очаровательное пушистое существо, способное уместиться в карман. Пригрев очаровательного карманного спутника, вы получите один из следующих эффектов: Снижение ненависти, увеличение критического урона, увеличение здоровья, увеличение скорости получения ОД. У вас может быть только один очаровательный карманный спутник.

Плата Ллииры

Священные лепешки из кукурузной муки, привезенные из затерянной Мацтики, нарезаются треугольными кусочками и обжариваются в масле. Потом их посыпают жгучим молотым перцем. Плата Ллииры усиливает вампиризм и бонус к контролю в зависимости от вашего уровня. 

Роса Латандера

Росу собирают в углублениях валунов на восточном склоне Гор Мечей и процеживают через особые камни. Растворенные соли придают ей желтоватый оттенок. Роса Латандера увеличивает количество ОД в течение времени.

Красные жилы из Невервинтера

Угощение, которое готовят из сахара, меда и муки, добавляя вишню или землянику в качестве красителя. Красные жилы увеличивают проникающий урон и оборону в зависимости от вашего уровня..

Игровой кристалл

За участие в Удивительной игре вы сможете получить особую валюту в форме кристальных кубиков. За них в Магазине Респена можно купить предметы, которые вам не повезло получить из сундука с наградами. 

Совсем как посиделки в тускло освещенной комнате с друзьями – Удивительная игра Респена обладает всем шармом настоящей настольной игры!

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

nw-xbox,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported