You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Событие: x2 Опыт, x2 «Знаки Гильдии»

By moonga | Wed 25 Nov 2015 08:01:00 AM PST

По случаю Дня благодарения в Neverwinter будет проведено двойное событие! С сегодняшнего дня вы и ваши спутники будете получать вдвое больше опыта. Это отличная возможность прокачать давно забытых персонажей. Помимо этого также будет активно событие «Знаки гильдии х2», так что если вы еще не собрали комплект доспехов Крепости, сейчас самое время этим заняться!

Событие начнется: 26 ноября в 04:00 по московскому времени

Событие завершится: 1 декабря в 04:00 по московскому времен

 

Двойной опыт:

За что вы получите двойной опыт в Neverwinter в ходе этого события?

  • за убийство существ в игре;
  • за выполнение заданий профессий;
  • за выполнение сюжетных заданий;
  • за молитвы;

Спутники также будут получать двойной опыт за убийство противников. Даже если вы уже достигли 70 уровня, ваши спутники смогут получать двойной опыт по мере того, как вы проходите игровой контент

 

В два раза больше знаков гильдии:

В ходе этого события вы будете получать вдвое больше знаков гильдии за любой вклад в казну гильдии.

Помните, что для покупки доспехов гильдии в крепости должен быть построен рынок 2 уровня, а цены на предметы устанавливаются в знаках гильдии.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности. Нажмите на изображения ниже, чтобы подробнее ознакомиться с описанием наборов:

   

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

neverwinter, nw-launcher, nw-news,

Most Recent More

Welcome to Adventures in Wildspace!
Read more
New Campaign Boosts, Headstart Packs, Fashions and more are launching in the Zen Market today!
Read more
With the new Doomspace Lockbox arriving, Lord Neverember is offering adventurers a 15% discount on keys, and the 50 Keys + VIP Bundle makes its return as well!
Read more

hover media query supported