You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Блог разработчиков: Задания Р.Э. Сальваторе

By Amrina | Wed 28 Oct 2015 10:01:00 AM PDT

Всем привет, это Шон «Commander Ander» Макканн с информацией о заданиях авторства Р.Э. Сальваторе. Отправиться на поиски приключений вы сможете с 60 уровня, поговорив с Капитаном Белгольдом в протекторате. Всего есть девять заданий, в рамках которых игроки обследуют различные уголки Берега Мечей.

Мы не хотим раскрывать все карты, поэтому лишь намекнем на то, что вас ждет.

Вам предстоит сотрудничать с такими персонажами, как Тиблдорф Пвент и Регис, и предотвратить различные угрозы землям Берега Мечей. Страже Невервинтера поступили донесения о появлении лагерей Ашмедаев в Невервинтерском лесу, о похищениях крестьян тэйцами, разорении деревень орками и ночными нападениями дроу на фермы. Вы посетите несколько разных областей: от подвергшейся атаке деревни до самого Престола дворфийских богов в Гонтлгриме.

Престол дворфийских богов.

Не хочу испортить вам удовольствие от прохождения миссий, поэтому просто знайте, что заключительная артефактная награда — подарок от благодарного короля дворфов. Кроме того, игроки смогут зарабатывать достижения в ходе всей серии заданий, отыскивая секреты и выполняя испытания. По завершении всех девяти заданий их можно будет в любое время перепройти.

Выполнив эти задания, вы получите доступ к Мантол-Дериту и кампании «Андердарк», начать которую можно на 70 уровне. Этот доступ распространяется на всех персонажей соответствующего уровня на вашей учетной записи. Задания можно выполнять и другими персонажами, но, чтобы попасть в Мантол-Дерит, серию нужно пройти лишь один раз.

До встречи в Гонтлгриме!

Нам не терпится познакомить игроков с замечательным контентом, созданным совместно с Робертом Сальваторе! Ждите новых сведений с приближением даты выхода 8 дополнения Neverwinter!

Шон «Commander Ander» Макканн,

Контент-дизайнер

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

 

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

nw-news, nw-launcher, neverwinter, nw-underdark,

Most Recent More

Strengthen your Stronghold this week!
Read more
Get a brand new, powerful companion, among many other rewards, in the upcoming Sidereal Voyages Battle Pass!
Read more
The mists have chosen to assist adventurers in completing the Ravenloft Campaign!
Read more

hover media query supported