You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Блог разработчиков: Ярость демонов

By Amrina | Tue 29 Sep 2015 01:00:00 PM PDT

Рэнди «Arkayne» Мосёндз, старший дизайнер контента и хранитель истории Neverwinter.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О СПОЙЛЕРАХ: здесь раскрывается много сюжетных поворотов из «Ярости демонов». Если вы участвуете в кампании «Исход из Бездны» в настольной игре Dungeons & Dragons или хотите лично познакомиться с сюжетом в Neverwinter, то наверняка вам лучше будет пропустить эту статью.

Приветствуем вас, искатели приключений!

«Ярость демонов»новая эпическая сюжетная линия в Забытых Королевствах, идущая после событий «Тирании драконов». Она связана с новой угрозой нападения демонов из Андердарка, опасного и таинственного подземного мира.

История начинается с момента, когда темный эльф Громф Бэнр, Мензоберранзанский архимаг, произносит заклинание, которое зажигает фэзрессы, сгустки магической энергии, наполняющие подземный мир. В результате открывается портал в демоническую Бездну, домашнее измерение могущественных хаотичных повелителей демонов. Их силой выталкивает в Андердарк, где они устраивают царство террора.

К сожалению, фэзресс усиливает развращающее влияние владык демонов, и целые регионы Андердарка попадают под их контроль. К сеющим погибель демонам относятся Граззт, Джуиблекс, Зуггтмой, Бафомет, Йиног, Фраз Урб'луу. Принц нежити Оркус планирует превратить Королевства в насквозь прогнившие земли. А, пожалуй, самый могущественный из них Демогоргон, Принц демонов, стремится превратить мир в бесплодную пустошь.

Люди со всего Берега Мечей узнали о вторжении демонов от волн беженцев из Андердарка. Пять народов-хранителей Берега Мечей вскоре получают от своих агентов информацию об ужасах и безумии, творящемся в Андердарке. Они созывают героев со всех уголков Фаэруна, чтобы не допустить распространения порчи на поверхность и, возможно, даже прогнать демонов обратно в Бездну. На призыв откликнулся и легендарный следопыт Дзиррт До'Урден, желающий лично расправится с Демогоргоном!

Присоединитесь ли вы к Дзиррту в борьбе с демонической угрозой? Сюжетная линия «Ярость демонов» ждет вас в предстоящем дополнении Neverwinter: Underdark!

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

 

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

nw-news, nw-launcher, neverwinter, nw-underdark,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported