You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Neverwinter: Strongholds — запуск 12 августа!

By Amrina | Wed 15 Jul 2015 09:00:00 AM PDT

Neverwinter: Strongholds выйдет 12 августа! В новом дополнении появится самая большая игровая зона, когда-либо созданная для Neverwinter, на которой искателям приключений предстоит совместными усилиями отвоевывать крепость у дикой природы. Поначалу геймплей будет нацелен на противостояние окружающей среде, чтобы у гильдий была возможность отстроить свои крепости перед тем, как вступать в сражения с другими игроками в рамках масштабного сентябрьского PvP-обновления.

Наследуя игровые традиции ранних редакций Dungeons & Dragons, Neverwinter: Strongholds предоставит гильдиям возможности брать под свой контроль крепости и окружающие земли, освобождая их от монстров. По мере расчистки территорий гильдиям предстоит выбирать между различными путями развития крепости в зависимости от собственных предпочтений. Возможно, ваша гильдия решит заняться усилением всех участников при помощи бонусов и нового снаряжения? Или займется подготовкой к неизбежным PvP-сражениям? Или же ускорением темпов развития самой крепости? Эта крепость – ваша, и только вам решать, что с ней делать.

Дополнительную информацию о Neverwinter: Strongholds можно получить в блогах разработчиков:

Взгляд на Крепости

Крепостные владения

Создание огромной карты

Развитие крепости

Необходимые ресурсы

Результат налицо!

Сколько гильдий – столько и крепостей

Враг у ворот

Ненасытный зверь

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

 

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, подписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, nw-launcher, neverwinter, nw-strongholds,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported