You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Скидка на предметы до 30%

By Azimut | Fri 09 Jan 2015 02:29:56 AM PST

Искатели приключений!

Каждую неделю мы будем вводить скидки на самые желанные предметы Рынка ZEN. Проверяйте сайт каждую неделю, чтобы знать какие предметы продаются со скидкой. Это могут быть ваши любимые скакуны, спутники, краски и другие специальные предметы!

Чтобы посмотреть все предложения на Рынке ZEN со скидкой, просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Витрина» слева, выберите «Распродажа». Вы всегда можете обменять Астральные бриллианты на ZEN на Бирже астральных бриллиантов.

Скидки до 30% только на этой неделе:


Тетирский конь — скидка 25%

Где найти Тетирского коня? Просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Скакуны» слева, выберите «Лошади».

Эти выносливые кони отличаются горделивым внешним видом и мощью. Увеличивает скорость передвижения на 80%.


Спрайт — скидка 25%

Где найти Спрайта? Просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Спутники» слева, выберите «Особое».

Шустрые спрайты со стрекозиными крылышками - на самом деле довольно воинственне стрелки. Они фанатично преследуют злых тварей и даже готовы присоединиться к страннику в битве со злом.

Основные характеристики Спрайта: Могущество, Вероятность критического удара, Проникающий урон. Он обладает двумя Атакующими и одной Оборонной ячейками для рунных камней. А также ячейками для Амулетов, Икон и Колец. Этот эпический спутник может достигнуть 30 уровня, предоставляя на выбор 4 варианта внешности.


Большой увеличитель опыта — скидка 30%

Где найти Большой увеличитель опыта? Просто нажмите «Y» в игре, перейдите на закладку «Усилители» слева, выберите «Опыт».

Желаете ускорить развитие ваших дополнительных персонажей, чтобы они поскорее достигли 60 уровня и отправились выполнять кампании в Шарандаре, Кольце Ужаса и Долине Ледяного ветра? Только на этой неделе у вас есть замечательная возможность приобрести Большой увеличитель опыта с 30% скидной и получать следующие 450000 опыта со +100% бонусом.

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

  

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтактеподписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, neverwinter, nw-launcher, weekly-sale, zen-market,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported