You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Система коллекций

By mikhail.shotin | Mon 20 Jan 2014 04:20:54 PM PST

 

Искатели приключений,  

Наверняка вы уже сами смогли разобраться во многих аспектах игры, тем не менее мы хотим поделиться с вами информацией, которая будет полезна многим авантюристам. Мы расскажем о игровой системе коллекций. Что такое система коллекций? Хороший вопрос! Это то, что позволит вам лучше управляться с добычей, получаемой во время приключений, а также понять, чего вам еще не хватает в...коллекции. Система отслеживает эпическую экипировку и показывает, сколько вы собрали спутников, скакунов, артефактов и наград зон. Если вы коллекционер и любите завершенные гештальты, эта система вам понравится!  

Не знаете, где найти предметы, которых недостает в коллекции? Интерфейс данной системы подскажет вам, в каких областях нужно вести поиски, достаточно навести курсор на иконку интересующего вас предмета. Если вам нравятся эпические подземелья и вы хотите собрать полный комплект доспехов 2 уровня, система коллекций поможет вам!

Непросто таскать столько вещей в инвентаре? К счастью, система коллекций учитывает все, и вам вовсе не придется носить найденные вещи с собой. Когда вы находите предмет, нужный для коллекции, это регистрируется как достижение. Собрав полную коллекцию некоторых предметов, вы откроете одноименный титул для персонажа! Вы уже собрали какую-либо коллекцию? Расскажите нам на официальном форуме Neverwinter.  

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, подписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, neverwinter, nw-launcher,

Most Recent More

Wield the Zodar Armor and Beacon of Meteor Swarm with the Doomspace Lock Box!
Read more
A brand new Adventure Zone launches with Adventures in Wild Space - can you survive Volcath's Arena of Blood?
Read more
Both Respen and Portobello are back!
Read more

hover media query supported