You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Блог разработчиков: новая раса - Гит!

By clearmind | Fri 12 Jul 2019 07:00:00 AM PDT

Рады представить новую расу, которая появится в игре в дополнении Neverwinter: Восстание!

 

Гит:

Тысячи лет тому назад иллитиды поработили расу, неспособную противостоять их натиску, и затем жестоко эксплуатировали угнетенных на протяжении столетий. Казалось, что надежды на спасение нет, но появилась лидер по имени Гит, под началом которой остальные накопили силы и начали восстание. Сквозь череду кровопролитных сражений казавшейся бесконечной войны народ, теперь известный как Гит, сумел пробиться к свободе и основать собственную цивилизацию.

Почти сразу же после обретения независимости в обществе гит произошел раскол: часть считала необходимым дальнейшие военные действия против иллитидов, остальные придерживались более просвещенной концепции мирного развития. С тех пор между возникшими в результате фракциями, гитьянки и гитцерай, то и дело вспыхивают гражданские конфликты.

Несмотря на внутренние противоречия и различие в мировоззрении некоторые группы гит заключали альянсы для достижения совместных целей. Нестабильная ситуация в Подгорье привлекла одну такую группу в Невервинтер; их самая древняя война продолжается.

 

Черты:

+2 ловкости

+2 силы или +2 интеллекта

Выносливость Гит – повышенная выносливость позволяет вам восстанавливать бодрость на 2% быстрее.

Преимущество Гит – военная история вашего народа дает вам превосходство в битве в виде +1500 к бонусу боевого преимущества.

 

В первые 2 недели модуля Гит будут доступны только VIP-пользователям, а в последующие 2 недели бесплатно откроются для всех игроков (включая VIP). По прошествии этих 4 недель игрокам не заходившим в игру, чтобы открыть гит бесплатно, нужно будет покупать набор для получения доступа к этой расе. 

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, dev-blog,

Most Recent More

Get a brand new, powerful companion, among many other rewards, in the upcoming Sidereal Voyages Battle Pass!
Read more
The mists have chosen to assist adventurers in completing the Ravenloft Campaign!
Read more
Eight new Heroic Encounters are coming with Adventures in Wildspace!
Read more

hover media query supported