You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Блог разработчиков: Тробрайанд и Арктурия

By Azureus | Fri 19 Apr 2019 07:00:00 AM PDT

 

Завершение кампании Neverwinter: Подгорье и поход в «Логово Безумного Мага» – это повод для гордости. Какой же это все-таки будет подвиг – победить злодеев, ждущих вас внутри! Арктурия и Тробрайанд – древние и могущественные существа, ученики Халастера, которые не потерпят присутствия странников в своих владениях. Схватка с ними станет поистине ужасающей для всех участников.

 

Первой на вашем пути встанет могущественный лич и мастер магии преобразования Арктурия. Она не терпит нормальности и последовательности и преобразовывает себя, свое окружение и других существ вокруг в искаженные их версии. С годами собственная форма Арктурии претерпела кардинальные изменения, до такой степени, что теперь кажется более живой, чем нежитью: легкие прозрачные крылышки, вырастающие из ее плеч и костяные шипы на предплечьях и локтях. Владения Арктурии представляют собой смесь природы и гниения, охватившего часть подземелья Халастера, и охраняются ее творениями.

 

 

Битва с Арктурией будет красочной и смертельно опасной: по первому зову лича ей на помощь готовы прийти бабочки, мимики и звероглавные воины, хоть ее собственного арсенала заклинаний более чем достаточно, чтобы покончить с искателями приключений. Заклинания вроде «Кокона смерти» способны в одно мгновение испепелить целую группу. Для победы над Арктурией потребуется отличная координация, слаженные действия и разумная боязнь бабочек.

 

 

Вторым и заключительным испытанием в «Логове Безумного Мага» является Тробрайанд, Маг Металла. Он специализируется на создании волшебных конструкций и повсеместно применяет их в своих владениях, а с некоторых пор и в большей части Подгорья. Его предпоследние творение, громадный Червь-бурильщик, рыщет по Логову в поисках жертв.

 

 

Давным давно Тробрайанд был человеком из плоти и крови, возненавидевшим бренность своего тела. Спустя годы мучительных экспериментов он перенес душу в свое финальное творение – массивного железного голема особой конструкции, в котором с тех пор и существует. Но на одном лишь себе Тробрайанд не остановился. Отточив технику переноса душ, он начал кампанию по искоренению слабостей органической жизни в Фаэруне и замене ее крепким металлом. Его владения в Логове несут отпечаток железной мощи, а сонмище оживленных конструкций служит наглядным подтверждением его мании.

 

 

Битва с Тробрайандом отличается изобилием электричества и разворачивается над пещерным озером. Тробрайанд здесь на пике сил и потенциально может распоряжаться неограниченной мощью, если странники зазеваются на поле боя. Энергия Тробрайанда также насыщает местные конструкции, усиливая и без того трудных противников. Герои, одержавшие победу над Тробрайандом, спасут Фаэрун от незавидной перспективы бестелесного существования и, что главное, унесут с собой богатые награды.

До встречи в Подгорье!

 

Райан «Wolf Fightmaster» Хорн
Дизайнер контента

  

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

nw-news, nw-steam, nw-launcher, nw-undermountain, neverwinter, dev-blog,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported