You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Блог разработчиков: Логово безумного мага

By clearmind | Fri 29 Mar 2019 07:00:00 AM PDT

[ВНИМАНИЕ - СПОЙЛЕРЫ]

Порталы, заманивающие любопытных в Подгорье со всего Фаэруна, были закрыты, а вместе с ними разрушился коварный план Тробрайанда, намеревавшегося превратить всех существ из плоти в бездумные металлические конструкции. После череды неудач Арктуриа и Тробрайанд отступили в кажущееся безопасным подземелье Халастера, где в данный момент продолжают плести интриги.

Возвращение этой опасной парочки неизбежно, и обитатели Фаэруна снова окажутся под угрозой, чего нельзя допустить. Сможете ли вы покорить эти чертоги безумия и сразить учеников Халастера?

Логово Безумного Мага служит эпилогом кампании «Подгорья» и сценой для противостояния между вами и двумя учениками Халастера - Арктурии и Тробрайанда. Родные владения Халастера во многом повторяют состояние его ума: запутанное, безумное и полное чудес и великолепия!

Как полагается добросовестному хозяину, Халастер поприветствует вас на входе, пожелав вам не ударить в грязь лицом. По залам здесь бродят тени и бехолдеры, только и ждущие возможности навалиться на зазевавшихся странников. Для продвижения вглубь подземелья от вас потребуется слаженная командная работа, так как в борьбе с очень и очень разнообразными противниками один неверный шаг может стать причиной скорой гибели.

Если наконец-то доберетесь до покоев Арктурии, расслабляться не спешите. Шаркающие громады и звероглавые солдаты патрулируют каждый коридор, а големы-бабочки готовы ринуться в бой по первому зову. Победа над Арктурией возможна лишь посредством скоординированных усилий, иначе вся группа станет закуской для ее неугомонных творений. 

Тем временем Халастер, недовольный качеством зрелищ, решает прибавить интенсивности. Для продвижения вам потребуется преодолеть огонь и лед, а также расправиться со стражами врат.

Владения Тробрайанда охраняют его ужасные создания, наиболее устрашающий из которых - Червь-бурильщик. Мощные челюсти этого монстра с легкостью способны перемолоть странника в полном доспехе, а все его тело начинено опасными приспособлениями. Впрочем, отчаиваться не стоит: окружающая роскошь несколько скрасит последние минуты незадачливого приключенца.

Победа над стражниками Тробрайанда принесет вам короткую передышку от его созданий, но не от остальных опасностей. Залы, ведущие к боссу, наполнены существами со всего Фаэруна, и кто знает, куда на самом деле ведет каждый коридор. Если удастся пережить это испытание, то сможете попробовать себя в бою с Тробрайандом на искрящейся от электричества арене!

Логово Безумного Мага открывается на 80 уровне при условии пройденной кампании Подгорья и достаточного уровня предметов.

Увидимся в Подгорье!

Райан “Wolf Fightmaster” Хорн
Контент-дизайнер

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-undermountain, dev-blog,

Most Recent More

Get ready to get your cluck on, April Fowl's is back!
Read more
Get 20% off Companions and double the Icewind Dale currency this week!
Read more
Every time you would earn Dread Ring Currency, you’ll now receive twice the amount!
Read more

hover media query supported