You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Блог разработчиков: награды

By clearmind | Fri 22 Mar 2019 07:00:00 AM PDT

Нас ждет самое эпическое в Фаэруне подземелье. а внутри - горы наград! Отправляемся в Подгорье, к богатству!

 

Совсем другая игра!

Повышение уровневой планки означает массу новых наград: задачи, редкая добыча с сильных монстров и многое другое. Возможно, новое снаряжение покажется вам несколько другим, и причиной этому специфические изменения: помимо переработанных характеристик новые доспехи больше рассчитаны на роли, чем на классы, и вместе с тем, не теряют соответствия традиционным типам снаряжения Dungeons and Dragons!

 

Сокрытые в рунах награды!

По мере продвижения вглубь Подгорья вас ждет много экспедиций за древними и затерянными сокровищами. В их число входит комплект доспехов Ученика, которые сперва нужно будет восстановить из их плачевного состояния. Это лучшие доспехи для дальнейшего прохождения Логова Безумного Мага, но на этом прелести экспедиций не заканчиваются - еще много есть способов получить новые аксессуары, снаряжение, печати и другие награды!

 

Безумный рывок за сокровищами!

В подземелье «Логово Безумного Мага» вам предстоит столкнуться с диким колдовством без правил, что. впрочем, с лихвой окупиться потенциальными сокровищами в конце тоннеля! Победа над учениками Безумного Мага принесет вам возможность собрать комплект доспехов Преемника - лучших в «Подгорье»! Но это еще не все! Также с некоторой вероятностью можно будет приобщиться к одному из новых артефактных комплектов, разделенных по уровням, печатям и восстановительным материалам, использующимся для доспехов Преемника.

 

Артефакты!

В новом модуле появится 5 новых комплектов артефактов с повышенным уровнем предметов. Речь идет не только об ожерельях да поясах, но и сами артефакты получат прибавку к уровню! Они будут весьма востребованы, и некоторые можно будет без труда приобрести в магазине кампании, а вот за другими придется ходить в подземелье и усиленно заниматься экспедициями.

 

Редкость не порок!

 

Уже скоро в Подгорье хлынет целое сонмище искателей приключений, что неизбежно нарушит местную экосистему и растревожит опасных существ. Если отважитесь выманить и сразиться с этими редкими монстрами, можете смело рассчитывать на редкие сокровища! С такого рода призываемых монстров выпадают редко встречающиеся предметы доспехов, небоевые питомцы и одни из лучших предметов вооружений во всем Подгорье: комплект Наблюдателя.

 

Прочие радости!

Разобравшись с новыми наградами, не лишним будет упомянуть и некоторые другие изменения. Первым делом рады сообщить, что максимальный уровень волшебных камней был повышен до 15! Также был добавлен новый уровень для знаков, включая и возможность улучшения эпических знаков до легендарных!

По всему Подгорье будут встречаться новые небоевые питомцы и также можно будет найти две новые печати: Печать Горы и Печать Глубин! Горная печать выпадает на всей территории нового модуля, а глубинная - только в «Логове Безумного Мага». За эти печати можно будет приобрести комплекты снаряжения и различные предметы у торговца в «Зевающем портале»!

С таким количеством потенциальных сокровищ поход в Подгорье обещает стать выгоднейшим предприятием!

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-undermountain, dev-blog,

Most Recent More

Get a brand new, powerful companion, among many other rewards, in the upcoming Sidereal Vortex Battle Pass!
Read more
The mists have chosen to assist adventurers in completing the Ravenloft Campaign!
Read more
Eight new Heroic Encounters are coming with Adventures in Wildspace!
Read more

hover media query supported