You're using an unsupported web browser. Some features may not work correctly. Please check out our list of supported browsers for the best experience. Dismiss

Neverwinter

Блог разработчиков: Набор охотника на вампиров

By clearmind | Tue 12 Jun 2018 09:00:00 AM PDT

Через мир Neverwinter пронеслись туманы, оставив после себя группу неких вистани. Эти загадочные кочевники заманивают странников в туман рассказами о колдовстве и тирании. Но лишь хорошо подготовленные смогут выжить в землях Баровии, и вистани готовы поделиться с храбрецами ценными предметами.

 

Только посмотрите!

Набор охотника на вампиров полон уникальных предметов первой необходимости для путешествия в туманы Баровии, включая и нового скакуна, Разлагающегося оленя!

Жители Баровии всегда настороженно относились к чужеземцам, и вистани позаботились о вашем наряде, в котором вы не будете выделяться из толпы.

Передав вам все эти предметы, вистани также нарекут вас Охотников на вампиров и предоставят преимущества VIP-статуса. Также они щедро дополнили набор кровавыми рубинами и полными катализаторами, еще больше увеличив его ценность.

 

Это еще не все!

Помимо вышеперечисленных полезностей, которые вы получите сразу при открытии Набор охотника на вампиров, после выхода модуля №14 «Равенлофт» еще один предмет станет доступен! После запуска дополнения у агента по наградам появится Набор выживания охотника!

Набор выживания охотника содержит спутника-вистани, который поможет вам выжить в Баровии. С его помощью вы и ваши союзники будете быстрее передвигаться по столь недружелюбным землям, а еще он обладает замечательным умением находить спрятанные монеты.

Кроме нового спутника, Набор выживания содержит другие ценные предметы, включая карты Тарокка, связки ключей, Все необходимое для охотника на вампиров, а также Набор снаряжения призрака, дающий полный комплект доспехов для вашего класса.

 

С этим снаряжением и 100 знамениями и 500 баровийскими монетами (валюта новой кампании), вы будете более чем готовы к предстоящим приключениям!

Желающие стать охотниками на вампиров приглашаются на Рынок Zen, где этот набор уже продается на ПК и чуть позже станет доступен на консолях!

Шантель Татум
Системный дизайнер

 

Примечание: до 26 июня набор можно приобрести на Рынке Zen по акционной цене в 7500 Zen. Впоследствии базовая цена будет 10 000 Zen.

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-steam, nw-ravenloft,

Most Recent More

Welcome to Adventures in Wildspace!
Read more
New Campaign Boosts, Headstart Packs, Fashions and more are launching in the Zen Market today!
Read more
With the new Doomspace Lockbox arriving, Lord Neverember is offering adventurers a 15% discount on keys, and the 50 Keys + VIP Bundle makes its return as well!
Read more

hover media query supported