Używasz nieobsługiwanej przeglądarki. Niektóre z funkcjonalności mogą nie działać prawidłowo. Zobacz naszą listę obsługiwanych przeglądarek dla najlepszego efektu. Schowaj
Aktualności Arc

Блог разработчиков: Охота на драконов

Od Percemer
pon, 16 maj 2022, 07:00:00

Вступление

Мерзкая магия Валиндры проникла на Берег Мечей и развратила бесчисленное множество драконов, пробудив в них планарное эхо. Чтобы справиться с угрозой, лорд Неверембер заручился помощью печально известного охотника на драконов Смердюка, Бича Драконов. Смердюк и его отряд прибыли в Протекторат, чтобы создать новую базу для охоты. Они рады любому страннику, который докажет, что может противостоять могучим драконам.

 

Лагерь охотников на драконов

Смердюк, Бич Драконов — знаменитый охотник на драконов, известный своими книгами на эту тему. Он взял с собой отряд опытных охотников, которые играют различные роли в его лагере, расположенном за воротами улицы Дикина в Протекторате. Гурнесс Стормфордж — верный кузнец Смердюка, мастер использования магической чешуи драконов для ковки непревзойденного оружия и доспехов. Эрлина Эверфелл — настоящий охотник в отряде, выслеживающий драконов по всему Берегу Мечей. Заралот исследует тайны Ткани магии и в настоящее время изучает влияние мифала Валиндры на драконов по всему Берегу Мечей. А Дхомир Благочестивый, друг детства Смердюка, выступает целителем отряда и помогает в вопросах проклятий и очищения.

 

Охота на драконов

Охота на драконов — это новый режим в очереди, в котором вы можете сражаться с молодыми драконами в одиночку, со взрослыми драконами в составе отряда из трех игроков или с самыми могучими древними драконами в полном отряде из пяти игроков. По мере прохождения серии задач «Охота на дракона» вы откроете доступ к охоте на древних драконов, а также к различным наградам, которые можно приобрести за останки поверженных драконов.

 

Логова драконов

Драконы обживают различные места по всему Фаэруну, от ледяных вершин до вулканических глубин. Вместе с охотниками на драконов вы отправитесь в различные логова, охотясь на радужных драконов, подвергшихся воздействию мифала. Охота на драконов будет проходить в пяти различных биомах, где пять радужных драконов устроили логова и спрятали огромные сокровища. 

 

Модификаторы охоты

На более опасных драконов можно охотиться с применением модификаторов, которые меняют ход игры и усиливают драконов. Они также увеличивают награду, получаемую в конце. Новый интерфейс предложит игрокам различные модификаторы, а система будет выбирать, какие из числа указанных отрядом модификаторов будут применены к игре. Дополнительные модификаторы могут быть разблокированы и улучшены по мере прохождения.


 

Обновление драконов

Драконы в Neverwinter подверглись переработке и модернизации и стали подвижными, динамичными и умными противниками, как и полагается в D&D. Обновился не только их внешний вид: драконы теперь владеют новым набором мощных атак и заклинаний. В настоящем стиле D&D драконы теперь могут взлетать и зачищать логово с помощью разрушительного дыхательного оружия или вставать на дыбы в устрашающей позе, демонстрируя свое владение магией при помощи мощных заклинаний, направленных на врагов. С возрастом драконы становятся все опаснее, открывая возможность использовать больше способностей, а древние драконы демонстрируют вершину развития этих невероятных существ. Будь то злобный белый или коварный черный дракон, каждый радужный дракон имеет свой стиль боя, соответствующий его характеру и стихии. Получается уникальное испытание, которое нужно пройти, чтобы подняться в рядах странников и стать лучшими Драконоборцами.

 

Кампании и награды

Охота на драконов будет включать в себя новую кампанию «Истребитель драконов», по которой вы будете продвигаться, охотясь на драконов. Вы также будете собирать стихийные нити в различных областях приключений и очередях, чтобы открыть и улучшить модификаторы охоты на драконов, а также получить новое эпическое снаряжение охотника на драконов!

 

Эллиот Миннер
Дизайнер контента

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-xbox, nw-playstation, dev-blog, nw-dev-blog

hover media query supported