Używasz nieobsługiwanej przeglądarki. Niektóre z funkcjonalności mogą nie działać prawidłowo. Zobacz naszą listę obsługiwanych przeglądarek dla najlepszego efektu. Schowaj
Aktualności Arc

Обновленный клиент Arc

Od Fero
śro, 11 maj 2022, 07:00:00

Уважаемые игроки!

Мы обновили клиент Arc и внедрили целый ряд новых функций, улучшив навигацию, добавив возможности и совершенно новый внешний вид. Это обновление уже доступно, так что заходите и знакомьтесь!

 

Обновление глобальной навигации

  • Мы обновили навигацию и сделали ее более ориентированной на игры, сократив количество щелчков мышью, которые необходимо сделать, чтобы попасть туда, куда вы хотите.
     

 

Обновление главной страницы

  • Главная страница подверглась реорганизации для более четкого акцента на избранных новостях и социальной ленте. Мы снизили визуальное загромождение, чтобы новости было удобнее читать.
     

 

Новая боковая панель быстрого доступа

  • Мы добавили боковую панель, содержащую ссылки на социальные сети, кнопку «Играть» и другие ярлыки. Это означает, что теперь будет легче получить доступ к виртуальной валюте, дополнительным материалам вроде игровых наборов, активации кодов, форумам и т. д.
     

 

Обновление настроек

  • Меню теперь сгруппировано в одном месте настроек для облегчения доступа к нужным параметрам...

 

Обновление страницы поддержки

  • Упрощена процедура направления вас в необходимый раздел поддержки.

 

Совершенно новый внешний вид

  • Мы также внесли косметические изменения по всему клиенту, чтобы придать ему более современный вид.

 

Как выполнить обновление

1. Выберите значок шестерни и откройте меню настроек.
2. Выберите пункт «Новая версия Arc».
3. После появления всплывающего окна с демонстрацией нового интерфейса нажмите кнопку «Обновить». Произойдет перезапуск Arc и применение обновления.
4. Вам будет предложено зайти в приложение с новым интерфейсом.

Мы надеемся, что вам понравится новый клиент Arc. Ждите обновлений в будущем, поскольку мы продолжаем совершенствовать Arc! До встречи в игре!

 

Если хотите вернуться к старому клиенту Arc, для его загрузки и установки зайдите на этот веб-сайт: https://www.arcgames.com/ru/about/client

 

arc-news, arc-upcoming, arc-patch-notes

hover media query supported