Używasz nieobsługiwanej przeglądarki. Niektóre z funkcjonalności mogą nie działać prawidłowo. Zobacz naszą listę obsługiwanych przeglądarek dla najlepszego efektu. Schowaj
Aktualności Arc

Возвращение на болота Корсуса

Od Fero
wto, 21 kwi 2020, 09:00:00

Приглашаем вернуться на болота Корсуса, где местные враждующие кланы были объединены под одним знаменем: Искал. Обещание Искал звучит очень просто: «Освободитесь от тревоги и мучений!» Гарантия просветления и единства свела вместе всех обитателей знойных болот. Предсказанные мир и гармония стали явью в полном соответствии с учением Искал. Все едины перед Искал. Больше нет ни войн, ни соперничества за власть, ни голода – только гармония, только прозрение, только Искал.

«Жизнь полна тягот, но бремя не надлежит нести в одиночку. Искал – просветленная общность с единым сердцем, разумом и смыслом.  Вместе мы способны нести любую ношу.»

В полном неведении об угрозе, которую Корень представляет для миров без Стража, Искал беспрепятственно процветал. Цессня, королева Искал, объединила почти все население планеты за исключением единственного отшельника, укрывшегося на священном могильнике. Искал не могут ступать по освященной земле, что позволило единственному выжившему избежать так называемого “просветления” Искал.

Цессня вновь просит вас о помощи. На сей раз ей нужна ваша хитрость, а не сила, чтобы убедить отступника принять Искал. Поможете Цессне получить желанное или откажете ей и положите конец Искал?

 

remnant, rem-news, rem-update, rem-frontpage, rem-featured, press-release

hover media query supported