Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora

Neverwinter

Событие: Призыв к оружию «Атака орков»

Di Amrina | ven 01 mag 2015 05:49:08 PDT

Мы хотим отблагодарить вас за помощь при тестировании и начать наш первый Призыв к оружию в Neverwinter на этих выходных! Игроки смогут встать в очередь для участия в событии и погрузиться в схватку в команде из 5 человек в Квартале Башни. В очередь смогут встать все игроки 6-60 уровней. После сражения искатели приключений смогут получить уникальные награды.

Еще не играли в Neverwinter? Вы можете загрузить эту игру с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons бесплатно в магазинах Xbox.

Как работает это событие?

Игроки смогут в любой момент встать в очередь с помощью системы очередей. Как только игроки попадут на поле боя схватки, они должны отразить нападения орков, защитив Квартал Башни. Если им это удастся, они получат в награду сундук с сокровищами, в котором, возможно, находится уникальное оружие в стиле орков, которое можно использовать для преобразования. Кроме того, игрокам может посчастливиться получить Волка-спутника, который будет сражаться с ними плечом к плечу, а также волшебные камни и многое другое.

Начало события: 30 апреля 2015 в 20:00 по московскому времени
Окончание события: 4 мая 2015 в 20:00 по московскому времени

Вы готовы сразить орков в Квартале Башни и получить потрясающие награды? Сообщите нам об этом на официальном форуме Neverwinter.

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтактеподписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-xbox,

Più recenti Altro

Qualcosa di pollesco sta accadendo a Neverwinter: Earl il Pollomante è stato maledetto.
Leggi altro
Volete progredire nella campagna di Storm King’s Thunder?
Leggi altro
State cercando un nuovo compagno che si unisca alle vostre avventure?
Leggi altro

hover media query supported