Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora

Neverwinter

Neverwinter: Xbox One — Ближайшие обновления (Версия 1.1)

Di Amrina | ven 01 mag 2015 03:21:13 PDT

Приветствуем вас, искатели приключений!

За последние месяцы ряды наших игроков в мире Забытых Королевств значительно пополнились. Вы уже наверняка успели насладиться приключениями, сражаясь с драконами. Нам многого удалось достигнуть в одном из первых выпусков MMORPG на Xbox One.

С начала запуска мы старательно следили за всеми вашими комментариями на форумах и на других каналах, благодарим сообщество за многочисленные отзывы. Опираясь на ваши предложения и пожелания, мы проведем первое обновление в ближайшие недели.

Вот некоторые из идей:

  • Жетоны смены расы — Наше первое изменение касается главной темы, затронутой на форумах. После обновления игроки смогут начать смену расы прямо на экране выбора персонажа. Игроки, которые приобрели Набор «Легенда о драконидах» и Драконидский набор смены расы, получат Жетоны смены расы и смогут сразу же их использовать после загрузки и установки обновления.

  • Аукционный дом — Игроки, желающие продать или приобрести предметы в Тармалунском торговом доме, теперь могут использовать фильтры, чтобы быстро найти нужные предметы. Вы всегда можете обменять ненужные предметы на астральные бриллианты!

  • Улучшение производительности — Кроме еженедельных обновлений, которые помогают системе работать безупречно, мы постоянно собираем комментарии от сообщества игроков, чтобы повысить производительность и предложить вам лучшее развлечение в живой MMORPG для игроков Xbox One. В этом обновлении мы привнесли некоторые изменения, чтобы повысить производительность игры. Команда Cryptic также работает над более сложными проблемами, решение которых займет более длительное время.

  • Сравнение снаряжения спутника — Теперь игроки смогут сравнивать используемое снаряжение и у спутников. Подсказка теперь сравнивает предмет спутника, а не предмет персонажа.

  • Добавлено уведомление перед выходом из группы — Перед тем как покинуть группу, вы получите уведомление. Игроки больше не смогут случайно покинуть группу в момент дележа добычи.


Наша команда предоставит вам подробности об обновлении версии 1.1 в ближайшие недели. Мы будем рады вашим комментариям на форуме об игре на Xbox One.

Счастливых приключений!

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтактеподписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-xbox,

Più recenti Altro

Qualcosa di pollesco sta accadendo a Neverwinter: Earl il Pollomante è stato maledetto.
Leggi altro
Volete progredire nella campagna di Storm King’s Thunder?
Leggi altro
State cercando un nuovo compagno che si unisca alle vostre avventure?
Leggi altro

hover media query supported