Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora

Neverwinter

Xbox One: Введение в PvP

Di Amrina | gio 19 mar 2015 09:37:26 PDT

Нежить, орки и драконы — не единственные враги, с которыми вы повстречаетесь в мире Neverwinter. Некоторые из наиболее опасных противников — это игроки, такие же искатели приключений. Примите участие в сражениях с другими игроками, где ваши навыки будут испытаны наравне с союзниками, врагами или случайными встречными.

Существует снаряжение, предназначенное исключительно для сражений на арене. Вы можете приобрести такую экипировку у торговцев в «Ратном Деле» в обмен на Славу, получаемую за победу в Доминировании. PvP снаряжение имеет дополнительный параметр — Неустрашимость, повышающий сопротивление урону и эффектам контроля.

Попасть на арену и принять участие в Доминировании можно с помощью системы очередей. Формируются две команды из пяти игроков, которые будут сражаться за три различные точки на карте: синий столб на изображении вверху — одна их этих точек. Чем дольше ваша команда контролирует это точки, тем больше очков вы набираете. Побеждает та команда, которая быстрее наберет 1000 очков.

Спутники не участвуют в боях на арене, поэтому их активные бонусы не учитываются. Игроки, покидающие матч до его окончания, получают штраф и не смогут встать в какую-либо очередь в течение 30 минут.

Стратегическое мышление, а также понимание сильных и слабых сторон каждого класса — залог победы в режиме Доминирования!

Neverwinter на Xbox One выйдет 31 марта. Подробнее.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей Xbox One версии Neverwinter? Нажмите на тег nw-xbox в нижней части блога!

Вступайте в нашу группу в ВКонтактеподписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

 

nw-news, nw-xbox,

Più recenti Altro

Qualcosa di pollesco sta accadendo a Neverwinter: Earl il Pollomante è stato maledetto.
Leggi altro
Volete progredire nella campagna di Storm King’s Thunder?
Leggi altro
State cercando un nuovo compagno che si unisca alle vostre avventure?
Leggi altro

hover media query supported