Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora

Neverwinter

Новые божества!

Di Percemer | mar 21 set 2021 10:34:16 PDT

Использовать божественную силу, освещать небо, скрываться за множеством масок или просто выпивать пинту пива в их честь — странники находят множество способов поклоняться своему божеству. Мы расширили пантеон в Neverwinter по вашим просьбам, добавив 13 новых божеств. Новые странники обнаружат обновленные варианты выбора при создании персонажа, а ветераны, переживающие кризис веры, могут пожертвовать десятину в виде астральных бриллиантов, чтобы стать последователем другого божества.

Для этого качественного обновления наш новый художник интерфейса и новичок в команде Neverwinter сделал все необходимое, чтобы создать значки для дополнительных божеств. Вот пошаговое описание работы над интерфейсом его собственными словами:

 

Привет, игроки в Neverwinter! Я новичок в команде, работающей над интерфейсом Neverwinter, и очень рад к ней присоединиться. Хочу немного познакомить вас с процессом разработки функции «Новые божества», которая скоро будет добавлена в игру.

С появлением «Кризиса веры» команде по интерфейсу пришлось не только обновить экран создания персонажа, чтобы вместить более длинный список божеств, но и реализовать для игроков возможность менять божество уже после создания персонажа.

В связи с расширением количества божеств их панель на экране создания персонажа теперь поддерживает прокрутку, имена божеств расположены в алфавитном порядке, а соответствующая информация отображается внизу, как и раньше. Другое значительное изменение интерфейса связано с добавлением кнопки «Сменить божество» в левом нижнем углу вкладки «История» на листке персонажа. Когда она становится активной, игрок может открыть список божеств и переключиться на новое божество по своему предпочтению после уплаты необходимого количества астральных бриллиантов.

Что касается художественного оформления, то все новые значки основаны на опубликованных канонических изображениях каждой новой религии, но с небольшими изменениями в цветах, чтобы сделать более линейным рисованный стиль значков божеств. Хотя большинство новых божеств были довольно простыми с точки зрения того, как их лучше всего изобразить (благодаря устоявшейся справочной информации), у некоторых были альтернативные концепции. Учитывая размер отображения значков в игре, нужно было решить, какие версии будут более понятны игрокам.

После нескольких рассмотрений и под руководством WotC были выбраны лучшие силуэты, которые и будут представлены игрокам в предстоящем обновлении.

 

***

Поклоняетесь ли вы Латандеру, Йондалле, Суне или Амаунатору, мы надеемся, что выбранное вами божество благословит вас в ваших приключениях по Забытым Королевствам.

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-xbox, nw-playstation,

Più recenti Altro

Ottenete un nuovissimo e potente compagno tra numerose altre ricompense nel prossimo Battle Pass di Viaggi siderali!
Leggi altro
Le nebbie hanno scelto di assistere gli avventurieri per completare la campagna di Ravenloft!
Leggi altro
Otto nuovi incontri eroici sono in arrivo con Adventures in Wildspace!
Leggi altro

hover media query supported