Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora

Remnant: From the Ashes

Представляем: Болота Корсуса

Di Fero | mar 14 apr 2020 06:00:00 PDT

Очень рады официально сообщить о выходе загружаемого дополнения «Болота Корсуса» для Remnant: From the Ashes! Игрокам предстоит бороться за жизнь в обновленном мире Корсуса и опробовать новый игровой режим выживания в стиле roguelike. Дополнение появится на ПК (в Steam) 28 апреля по цене ₽309. Дата выхода на консолях будет объявлена позднее. С 28 апреля в Steam также станет доступен комплект из основной игры Remnant: From the Ashes и нового DLC по цене ₽1499, в дальнейшем подобное предложение будет реализовано и на консолях. В дополнение «Болота Корсуса» входит обновленный мир Корсуса с морем нового контента, включая три новых оружия и мода, четыре побочных подземелья, эпических боссов и противников и многое другое. Ещё дополнение привнесёт в игру режим на выживание в стиле roguelike, в котором игрокам предлагается, начав с нуля, бороться за жизнь с наградой в виде уникальной брони и более 50 новых образов.

В режиме выживания игра начинается лишь с одним пистолетом и горсткой лома. Отважившимся на это дикое испытание с одной жизнью предстоит случайным образом перемещаться между охваченными порчей камнями миров в разных биомах в поисках новых эпических наград, попутно сражаясь с труднейшими боссами и усиленными монстрами. А в разросшихся болотах Корсуса игроки найдут новый сюжетный контент в виде заданий и событий, обширный арсенал нового снаряжения, включая оружие, доспехи, моды и таланты, и целую уйму крепких противников, охраняющих эти сокровища.

 

remnant, rem-news, rem-frontpage, rem-featured, press-release,

Più recenti Altro

L'arrivo del crossplay, il ritorno dell'evento Dominio dell'aberrazione e molto altro!
Leggi altro
Abbiamo appena rilasciato un hotfix su tutte le piattaforme che affronta vari problemi.
Leggi altro
Numerose correzioni di bug dopo il lancio di The Awakened King.
Leggi altro

hover media query supported