Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora

Neverwinter

Клинки Чалта уже тут!

Di clearmind | mar 09 gen 2018 09:00:00 PST

Приветствуем, искатели приключений, встречайте  «Мечи Чалта»! Команда разработчиков на славу поработала, подготовив поистине колоссальный объем нового контента. В новом модуле особый акцент был сделан на обновление нескольких аспектов игры, улучшение игрового процесса и “комфорта” в целом. Многие изменения стали прямым результатом ваших просьб и предложений, которые мы были только рады осуществить!

Наибольшим изменениям подверглись инвентарь и система обработки. Вам больше никогда не придется мучаться с чисткой сумок и переплавкой самоцветов. Весь процесс не только стал более прямолинейным и понятным, но также и получил новый азартный оттенок с шансом “Критического успеха” предмета.

Также мы не обошли вниманием и проблему прокачки альтов, добавив “Перстни покровительства” - новые жетоны для всего аккаунта, ускоряющие прохождение кампаний вторичными персонажами.

А еще мы добавили две новых эмоции. Встречайте "/em heart_shape", а если чувствуете сонливость (или если нужно притвориться мертвым) пропишите "/em sleep_on_floor". Интересно, сработает ли это в PvP….?

Кстати о PvP - уже давно стало понятно, что PvP не хватает отеческого внимания, так что мы сделали некоторые шаги в этом направлении, хоть первые, зато семимильные. Переработанная неустрашимость, динамический уровень PvP-предметов, доработка диминишинга, внедрение соло-очередей на постоянной основе и, разумеется, новое снаряжение. Подробности вам расскажет в “Ратном деле” Кириан Фосс, мой троюродный брат по материнской линии.   

Бродить по подземельям никогда еще не было столь прибыльно, как с новой системой случайных очередей, разработанной специально для быстрого набора групп с бонусными наградами.

Наконец, что также немаловажно, мы продолжили работу над Чалтом, выпустив новую схватку "Прихоть торгового магната". Ваканга О’таму, известный коллекционер предметов древности и волшебных артефактов, вместе с последним приобретением навлек на город большую беду. Новый артефакт оказался могущественной реликвией, за которую борется несколько фракцией монстров!

В этой схватке 3 случайных задачи с соответствующими противниками. Награды за прохождение основываются на эффективности группы  и дают возможность получить восхитительного скакуна, снаряжение и батири-спутника!

Раз уж речь зашла о скакунах, в «Мечах Чалта» впервые появляется двухместный скакун в форме классического в D&D Летающего ковра!  Прекрасный выбор для повседневных поездок и марш-бросков в PvP!

Модуль просто переполнен нововведениями, испытаниями и добычей! Спасибо, что играете в Neverwinter, и до встречи на арене… или в подземельях, или в схватках…

 

Веселой игры, и пусть ваши кубики всегда выбрасывают 20!
Томас Фосс
Главный дизайнер

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

nw-xbox, nw-playstation,

Più recenti Altro

Qualcosa di pollesco sta accadendo a Neverwinter: Earl il Pollomante è stato maledetto.
Leggi altro
Volete progredire nella campagna di Storm King’s Thunder?
Leggi altro
State cercando un nuovo compagno che si unisca alle vostre avventure?
Leggi altro

hover media query supported