Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora

Neverwinter

Встречайте новый сундук Великанов!

Di clearmind | mer 09 nov 2016 07:01:00 PST

Война на Севере идет своим чередом, и много припасов морозных великанов утекло на юг с предприимчивыми странниками и простыми беженцами. В ящиках много полезных товаров, но самые желанные среди них - артефакты и пойманные великанами опасные звери.  


Наивысшие награды в Сундуке великанов - легендарный артефакт Око великана и эпический спутник Пойманная мантикора


Легендарный артефакт: Око великана

Великаны владеют множеством древних артефактов, но наиболее ценным является Око великана, способное многократно усилить способности владельца и наделить его силой исполина! 


При экипировке:

+1000 максимум хитов

+500 могущество

+250 критический удар

+250 проникающий урон

+250 оборона


При использовании

Вас охватывает ярость великанов! Первобытная мощь делает вас сильнее и меняет ваш облик. На 12 секунд ваше Могущество и Сопротивляемость к урону повышаются на 5%, а ваш рост и скорость на 25%.  

В бою за каждую цель вы получаете дополнительно 1% Могущества, 2% Сопротивляемости к урону и 10% роста вплоть до 5 противников. 

Если вам противостоит 5 и более оппонентов, Око призывает ледяную бурю, наносящую урон всем целям в радиусе поражения каждые несколько секунд и замедляющую их на 20% в течение 12 секунд.


Эпический спутник: Пойманная мантикора

Свирепый удар: мантикора бьет врага когтями, нанося урон с вероятностью сбить цель с ног.

Удар хвостом:  мантикора делает переворот назад, выбрасывая перед собой шипы из хвоста, которые наносят отложенный урон от яда и с некоторой вероятностью отбрасывают цель назад.

Излюбленная добыча:  Мантикора наносит увеличенный урон гуманоидам.

Активный бонус: с некоторой вероятностью при нанесении критического урона вы сбиваете цель с ног.


А что еще полезного есть у великанов? Помимо вышеописанных призов сундук содержит еще много ценностей! 


Набор мистических скакунов:

Скальные барсы использовались великанами в качестве сторожевых и, как ни странно, вьючных животных. До сегодняшнего дня жители южных земель и не представляли, что на скальном барсе можно ездить верхом! 

Но не одними лишь древними артефактами и заклинаниями увлекались великаны. Похоже, в их руки попали и несколько волшебных скакунов. В наборе можно найти дикого ревуна или еще более редкого тайного кошмара!


Морозный набор спутника: 

По всей видимости, некоторым галеб-дурам удалось сбежать с Севера, но морозные великаны их все равно поймали. Освободите морозного галеб-дура, и он станет вам верным боевым спутником!


Набор артефактов со льдом: 

Эти артефакты великаны укрыли от всего мира в своих сокровищницах. Из набора можно получить такие старинные предметы, как Рог разрушения Лостмаута, Осколок короны Валиндры или даже Жетон радужной бури!


Набор кристаллических волшебных камней:

Мы продолжаем дело, начатое с выходом Рунического сундука, и на этот раз изменениям подверглись морозный и грозовой волшебные камни! Подробности смотрите в описании изменений.

Помимо этих новинок в сундуке также можно будет найти уже ставшие традиционными наборы из других сундуков, а именно набор ремесленника для профессии, набор рунических знаков и набор осторийских реликвий. Сундук также содержит обновленный набор - Исполинский набор крепости!

Аналогично другим сундукам Сундук великанов открывается зачарованным ключом, который можно купить на Рынке Zen или получить в качестве ежедневного бонуса за VIP-статус. Не проходите мимо специального предложения в форме связки из 20 ключей и классовых рукавиц рожденного во льдах, дающих защиту от северного вечного мороза!


Шантель Татум
Системный дизайнер
 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

neverwinter, nw-news, nw-launcher, nw-skt,

Più recenti Altro

Qualcosa di pollesco sta accadendo a Neverwinter: Earl il Pollomante è stato maledetto.
Leggi altro
Volete progredire nella campagna di Storm King’s Thunder?
Leggi altro
State cercando un nuovo compagno che si unisca alle vostre avventure?
Leggi altro

hover media query supported