Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora

Neverwinter

«Ядро лабиринта»: Альянс гильдий

Di clearmind | lun 02 mag 2016 09:00:00 PDT

В рамках нашей действующей программы по улучшению геймплея Neverwinter 7 июня мы выпустим новое дополнение. В «Ядро лабиринта: Альянсы гильдий» войдет несколько улучшений существующих систем контента, каких именно - мы расскажем ближе к дате выпуска.

Как можно понять из названия, одним из ключевых аспектов дополнения станут гильдии и крепости. Раньше небольшим гильдиям было сложно наполнять казну и успевать за крупными гильдиями, которые благодаря большому числу участников могли открывать дары и снаряжение ускоренными темпами. Новая функция альянсов призвана облегчить процесс поиска соратников, организации мероприятий и развития крепостей. Дополнительная информация об альянсах будет опубликована в ближайшем будущем.

Существенным изменениям также подвергнутся Хроники Берега Мечей, которые можно назвать кампанией кампаний. Интерфейс в форме художественной книги объединит все кампании воедино, так что достигнувших 70 уровня искателей приключений больше не будет приводить в замешательство обилие доступных вариантов. Хроники Берега Мечей поведут новых странников по эндгейм-контенту в рекомендованном порядке и также позволят получить уникальные награды.

Как и основной модуль, новое дополнение хранит еще много секретов, но все они вскоре будут открыты!

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности. Нажмите на изображения ниже, чтобы подробнее ознакомиться с описанием наборов:

   

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

neverwinter, nw-news, nw-launcher,

Più recenti Altro

Qualcosa di pollesco sta accadendo a Neverwinter: Earl il Pollomante è stato maledetto.
Leggi altro
Volete progredire nella campagna di Storm King’s Thunder?
Leggi altro
State cercando un nuovo compagno che si unisca alle vostre avventure?
Leggi altro

hover media query supported