Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora

Neverwinter

Событие: Удивительная игра Респена!

Di moonga | mer 25 nov 2015 08:42:13 PST

В Neverwinter для Xbox One начинается Удивительная игра Респена!  Загадочный волшебник Респен Дуротил снова призывает всех отважных героев почучаствовать в новой забаве, где они станут фигурками в настольной игре!

Событие начнется: 26 ноября 2015 в 21:00 по московскому времени
Событие завершится: 30 ноября 2015 в 21:00 по московскому времени

Игра Респена состоит из двух приключений. После того как вы встанете в очередь на событие, вам случайным образом будет выбрано одно из приключений. Каждое состоит из двух различных бумажных карт и имеет свой собственный уникальный сценарий.

Первое приключение потребует от вас и вашей группы пробраться через лес, сквозь полчища орков, чтобы спасти принцессу. Второе приключение происходит в «Страшном Подземелье», где обитают знаменитые чудовища D&D.

Завершите эти приключения, и вы сможете получить в награду следующие предметы:

Спутник Зеленый слизень

Слизень растворяет врагов своей едкой жижей. С теми же, кого угрозой не считает, слизень может быть весел и приветлив – он вообще любит добряков. Постарайтесь оставаться добрым, это важно.

Основные характеристики: Могущество, Критический урон, Проникающий урон. Активный бонус этого спутника дает вам +200 защиты под действием эффектов контроля. 

Очаровательный карманный спутник

Очаровательное пушистое существо, способное уместиться в карман. Пригрев очаровательного карманного спутника, вы получите один из следующих эффектов: Снижение ненависти, увеличение критического урона, увеличение здоровья, увеличение скорости получения ОД. У вас может быть только один очаровательный карманный спутник.

Плата Ллииры

Священные лепешки из кукурузной муки, привезенные из затерянной Мацтики, нарезаются треугольными кусочками и обжариваются в масле. Потом их посыпают жгучим молотым перцем. Плата Ллииры усиливает вампиризм и бонус к контролю в зависимости от вашего уровня. 

Роса Латандера

Росу собирают в углублениях валунов на восточном склоне Гор Мечей и процеживают через особые камни. Растворенные соли придают ей желтоватый оттенок. Роса Латандера увеличивает количество ОД в течение времени.

Красные жилы из Невервинтера

Угощение, которое готовят из сахара, меда и муки, добавляя вишню или землянику в качестве красителя. Красные жилы увеличивают проникающий урон и оборону в зависимости от вашего уровня..

Игровой кристалл

За участие в Удивительной игре вы сможете получить особую валюту в форме кристальных кубиков. За них в Магазине Респена можно купить предметы, которые вам не повезло получить из сундука с наградами. 

Совсем как посиделки в тускло освещенной комнате с друзьями – Удивительная игра Респена обладает всем шармом настоящей настольной игры!

 

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

nw-xbox,

Più recenti Altro

Scoprite la nuova zona di avventura in arrivo su Neverwinter con Adventures in Wildspace!
Leggi altro
Visitate la Locanda Alba del Rifugio e affrontate le sfide proposte da Portobello DaVinci e Respen Durothil!
Leggi altro
È il momento di accelerare la crescita della vostra Fortezza!
Leggi altro

hover media query supported