Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora

Neverwinter

Блог разработчиков: Дополнения в крепости

Di Amrina | ven 23 ott 2015 10:00:00 PDT

Нововведения в крепостях

Новое дополнение «Андердарк» посвящено главным образом противостоянию в глубинах Фаэруна, что неудивительно. Но оно также принесет кое-что приятное и для гильдий, которые словно пчелки трудятся над развитием своих крепостей – больше свободного места и новую постройку.

Северные врата

Новый участок «Северные врата» расположен в закрытом стенами дворе на краю существующей карты, у подножия Западных драконьих холмов. Это производственный участок, доступный на 9 уровне гильдии, который позволяет разместить там дополнительное сооружение для производства ресурсов (лесопилку, ферму, рудник или каменоломню) или еще один склад. Небольшим гильдиям, пытающимся ускорить производство, это позволит быстрее заготавливать необходимые основные ресурсы. Более же развитым гильдиям пригодится возможность постройки склада и увеличения размера казны.

Башня Андердарка

В новом модуле также появится новое сооружение – башня Андердарка. Это PvP-сооружение, которое можно построить на любом из отведенных под башни участков и которое станет целительной альтернативой башням лучников и магов.

Башня также имеет запоминающийся вид, ведь она образована быстрорастущими грибами из глубин Андердарка. В отличие от остальных PvP-сооружений у этой башня 10 уровней и по мере их повышения улучшаются ее характеристики.

Башня производит грибы с мощными целебными свойствами, но каждый игрок может иметь в инвентаре только один такой гриб. Каждый гриб представляет собой расходный материал, доступный для использования в PvP и исцеляющий значительную часть здоровья игрока. На 1 уровне башня производит по 3 гриба с интервалом 3 минуты. На 3 уровне интервал понижается до 2 минут. На 5 уровне башня выбрасывает облако спор каждый раз, когда враг погибает в радиусе ее действия. С каждым следующим уровнем появляется дополнительный гриб, всего до 10 штук на 10 уровне.

Таким образом каждая башня предоставляет гильдиям отличный плацдарм для атаки и существенно увеличивает выживаемость в PvP. Противники будут поражены грибовидными наростами, возвышающимися над полем боя!


Саймон Лукас,

Гейм-дизайнер

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

 

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте и подписывайтесь на наш YouTube, чтобы знать о публикации новых видео и новостей Neverwinter!

nw-news, nw-launcher, neverwinter, nw-underdark,

Più recenti Altro

Otto nuovi incontri eroici sono in arrivo con Adventures in Wildspace!
Leggi altro
Con il lancio di Adventures in Wildspace, rilasceremo un nuovissimo dungeon.
Leggi altro
Benvenuti a un nuovo livello di incantamento, avventurieri. Benvenuti a… celestiale!
Leggi altro

hover media query supported