Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora

Neverwinter

Объявление: Миграция форумов

Di Amrina | ven 01 mag 2015 03:46:51 PDT

Приветствуем вас!

4 мая 2015 мы планируем переместить все форумы в единое место, чтобы вам было удобнее. Каждая игра будет иметь свой отдельный подфорум, но все они будут находиться в одном месте. Это означает, что текущие форумы будут закрыты и перемещены сюда: http://www.arcgames.com/ru/forums#. Вы можете зайти на форум с помощью вашей учетной записи Arc. Все темы также будут перенесены, позволяя вам продолжить обсуждения на новом месте. Форумы, которые будут перемещены:

Neverwinter
Star Trek Online
PWI
Forsaken World
Battle of the Immortals
War of the Immortals
Blacklight: Retribution
Champions Online
Ether Saga Odyssey
Jade Dynasty
RaiderZ

Swordsman, Elsword, Stronghold Kingdoms, APB: Reloaded и Star Conflict — для этих игр ничего не поменяется, так как они уже используют новую структуру форума. После миграции все, что вам нужно будет сделать — это посетить Arc Games. Если вы играете в несколько игр, вам больше не придется переключаться между вкладками!

Если же вы играете только в одну игру, вы также ощутите пользу от этой миграции. Ранее мы использовали vBulletin для хостинга наших форумов, а теперь мы будем пользоваться услугами Vanilla. Все, что называется как мороженое — хорошо, правда? Основная особенность Vanilla форумов — возможности для настройки и удобство доступа.

Настройки:

Вы легко сможете изменять вашу картинку профиля, миниатюру, подпись, а также обновлять свой статус и активность, просто кликнув на свое имя в Arc в верхнем левом углу страницы форума. Vanilla форум поддерживает файлы формата GIF в качестве вашей картинки профиля и миниатюры. Ваша миниатюра будет появляться везде, где вы пишите, в дополнение ко множеству других мест, так что убедитесь, что она выглядит превосходно.

Все мы знаем, что подпись очень важна для профиля каждого игрока. Не волнуйтесь, теперь вы сможете изменить и отредактировать их здесь:
http://www.arcgames.com/ru/forums#/profile/signature

Легкий доступ:

Как мы упоминали ранее, все наши форумы можно будет найти здесь: http://www.arcgames.com/ru/forums#. Нажав на ссылку в верхнем левом углу, вы вернетесь на центральную страницу форумов Arc.

Вы также сможете добавить тему в закладки, нажав на звездочку. Отмеченные темы вы найдете в разделе «Мои закладки» слева, так что вы можете легко отслеживать любые темы из этого списка.

Игроки смогут форматировать посты с помощью HTML, Markdown или BBcode. Изображения автоматически изменяют размер, а видео с YouTube автоматически встраиваются. Распознаются даже «твиты» и видео с Vine!

Наконец, вы можете привлечь внимание кого угодно, добавив «@» перед именем пользователя. Появится поле автозаполнения, которое позволит вам выбрать правильного пользователя. Как только ник пользователя будет упомянут кем-то, он получит уведомление.

Мы очень взволнованы предстоящей миграцией и с нетерпением ждем этого момента!

arc-news, nw-news,

Più recenti Altro

Qualcosa di pollesco sta accadendo a Neverwinter: Earl il Pollomante è stato maledetto.
Leggi altro
Volete progredire nella campagna di Storm King’s Thunder?
Leggi altro
State cercando un nuovo compagno che si unisca alle vostre avventure?
Leggi altro

hover media query supported