Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora

Neverwinter

Neverwinter для Xbox One: Особенности Тирании драконов

Di Fero | mar 31 mar 2015 10:00:00 PDT

С выпуском Neverwinter для Xbox One у игроков по всему миру появится уникальная возможность оправиться в путешествия, полные драконов и других опасных существ!

Действие разворачивается на Берегу Мечей. Главные герои сюжета — приверженцы Культа дракона, отчаянно пытающиеся возродить свою королеву драконов — Тиамат. Возродившись, она может напасть на Невервинтер и на весь Торил. Пять групп игроков, оставив позади свои мелкие неурядицы, объединяют силы на Берегу Мечей, чтобы защитить мир от злого культа.

Но приверженцев культа не так уж легко остановить.

Призвав союзников, культисты захватили главные пункты Берега Мечей. Мы предлагаем всем игрокам присоединиться к одной их пяти групп на Берегу Мечей, чтобы усилить противостояние культистам и сразить драконов и их союзников. Искатели приключений будут сражаться с драконами в героических встречах, где игроки смогут уничтожить большие группы противников, даже не объединяясь в команды. На Берегах Туэрна игроки смогут сразиться в схватке против случайной группы противников. Кульминацией сюжета Тирании драконов станет сражение на Острове Туэрн, где они пойдут в бой с опасным красным драконом — Лостмаутом.

В Тирании драконов также будет доступно мощное артефактное снаряжение, необходимое во время опасных приключений.

Среди доступных персонажей, которых можно будет выбрать для игры в Тирании драконов, будет и Чернокнижник-мучитель. Чернокнижник-мучитель — могучий повелитель магии, заключивший сделку с темными покровителями, чтобы увеличить свои силы. Его цель — уничтожение и разрушение противников с помощью сверхъестественных сил. В мире Neverwinter Чернокнижники наносят огромный урон, концентрируясь на конкретных противниках, и используют Проклятия, способные уничтожить врагов. Чернокнижники направляют силу Девяти кругов ада в сторону противников, оставляя на их месте лишь выжженную землю.

Мы надеемся увидеть вас в сражении против Культа дракона, оттачивающих магические умения и мастерство владения оружием!

Вступайте в нашу группу в ВКонтактеподписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, nw-xbox,

Più recenti Altro

Qualcosa di pollesco sta accadendo a Neverwinter: Earl il Pollomante è stato maledetto.
Leggi altro
Volete progredire nella campagna di Storm King’s Thunder?
Leggi altro
State cercando un nuovo compagno che si unisca alle vostre avventure?
Leggi altro

hover media query supported