Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora

Neverwinter

История Жемчужины Севера

Di Azimut | mar 23 dic 2014 04:04:27 PST

Из всех больших и шумных городов северного Фаэруна лишь немногие могут сравниться с великолепием города Невервинтер. От магических построек Сильверимуна и омытых морями пристаней Лускана до раскинувшихся улиц Уотердипа путешествующие по северу Берега Мечей, могут посетить множество городов и деревень, каждый из которых обладает своими уникальными видами и достопримечательностями для исследования.

Но лишь один из тех городов зовется Жемчужиной Севера.

Даже сейчас, восстанавливаясь после катастрофы Колдовского Мора и извержения горы Хотэноу, тень былой славы Невервинтера накрывает соседние земли. Над городом возвышается Протекторат, в котором Лорд Неверeмбер руководит восстановлением улиц Невервинтера. Внушительные стены защищают город от орков из Квартала Башни, чудищ из Разлома, нежити с Кладбища Невердэт и не дают им овладеть Жемчужиной Севера.

Задача Лорда Неверeмбера по защите Невервинтера непроста, ибо постоянно предпринимаются попытки подорвать безопасность города. Фанатичные повстанцы захватили Квартал Блэклейк и поклялись свергнуть правителя города. Нежить и другие неведомые ужасы обитают в Замке Невер, некогда главной башни, ныне лежащей в руинах. Ходят слухи о ещё больших силах за пределами города, которые планируют завладеть Жемчужиной Севера, уже осаждённой врагами изнутри.

Лорду требуются отважные искатели приключений, чтобы помочь отбить город и защитить Невервинтер от повстанцев-Нашеров, орков-многострелов, нежити, кобольдов, огров, моровых чудовищ, заблудших и других кошмаров. Городу нужны отважные воины, чтобы отправиться на улицы осаждённого города и сразиться с монстрами, которые сделали Невервинтер своим домом, и восстановить изначальный блеск Жемчужины Севера.

Лорд Неверембер призывает искателей приключений, сражающихся ради сокровищ, известности или славы Невервинтера.

Вы готовы к испытаниям?

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, подписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, neverwinter, nw-launcher,

Più recenti Altro

Qualcosa di pollesco sta accadendo a Neverwinter: Earl il Pollomante è stato maledetto.
Leggi altro
Volete progredire nella campagna di Storm King’s Thunder?
Leggi altro
State cercando un nuovo compagno che si unisca alle vostre avventure?
Leggi altro

hover media query supported