Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora

Neverwinter

История Хелмовой обители

Di Azimut | mer 22 ott 2014 02:04:11 PDT

На краю Леса Невервинтера находится величественный монастырь под названием Хелмова обитель. В то время пока шла постройка Собора Хелмовой обители, Бог погибает в дуэли с Тиром, но его подопечные продолжили работу и, закончив, установили памятник в честь своего правителя в Хелмовой обители.

Сегодня Хелмова обитель выступает в качестве одного из последних убежищ для путешественников и тех, кому нанесен ущерб Колдовским мором. Двери монастыря остаются открытыми, несмотря ни на испытания Катаcтрофы, Магической чумы и на быстрый рост населения. Врата в Обители предлагают убежище и святилище для всех, независимо от прошлого, расы или веры.

Однако, не все так хорошо в этих местах. Некоторые считают, что Рохини просто не обращает внимания на поклоняющихся дьяволам сектантов, работающих в крепости, а также на слухи о том, что ночью слышится шепот людей, исчезнувших с улиц Хелмовой обители...

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Зарегистрируйтесь в Neverwinter, MMORPG с активной боевой системой по вселенной Dungeons & Dragons. Играть в Neverwinter можно бесплатно! Получите уникальные возможности, приобретя Наборы Neverwinter, включающие в себя уникальных спутников, скакунов, усилители и эксклюзивные возможности.

Хотите всегда оставаться в курсе последних событий, трансляций и новых видео? Вступайте в нашу группу в ВКонтакте, подписывайтесь на наш YouTube канал и на канал Twitch, чтобы знать о начале трансляции и публикации новых видео!

nw-news, neverwinter, nw-launcher, lore,

Più recenti Altro

Otto nuovi incontri eroici sono in arrivo con Adventures in Wildspace!
Leggi altro
Con il lancio di Adventures in Wildspace, rilasceremo un nuovissimo dungeon.
Leggi altro
Benvenuti a un nuovo livello di incantamento, avventurieri. Benvenuti a… celestiale!
Leggi altro

hover media query supported