Stai usando un browser non supportato. Alcune caratteristiche potrebbero non funzionare correttamente. Per favore controlla il nostro elenco di browser supportati per una migliore esperienza. Ignora

Neverwinter

Запертые ящики Темного леса

Di mikhail.shotin | gio 02 gen 2014 17:08:20 PST

  Искатели приключений!   В ходе ваших странствий по миру Neverwinter вы уже находили Запертые ящики Темного леса. В этих ящиках содержится награда в виде новых сокровищ и предметов, которые помогут вам в сложных битвах на просторах вокруг Невервинтера.   Не забывайте — для открытия каждого ящика вам потребуется специальный Зачарованный ключ. Вы сможете найти Зачарованный ключ на Рынке ZEN, нажав в игре “Y”. Другой способ: обменять ваши Астральные бриллианты на ZEN на бирже Астральных бриллиантов.  

Зачарованные ключи

    В Запертых ящиках Темного леса вы сможете найти:   Соведь – (Скакун 3-го уровня) это помесь совы и медведя. Немногие храбрецы смогли приручить этих хищников, некогда обитавших в Фейвайльде. Увеличивает скорость передвижения на 110%.     Псевдодракон – игривый и любопытный спутник. В сражении Псевдодраконы предпочитают прятаться в зарослях и разить врагов ядовитым хвостом.     Основные характеристики Псевдодракона: Могущество, Критический удар и Проникающий урон. У них есть три ячейки для Атакующих рунных камней. А также две ячейки для Колец и одна ячейка для Амулетов.   Этот эпический спутник может достигнуть 30 уровня, предоставляя на выбор 4 варианта внешности.   Псевдодракон обладает тремя умениями:   Укус: Челюсти псевдодракона с невероятной скоростью и силой дважды наносят урон выбранному противнику.   Ядовитое жало: Удар по выбранному врагу хвостом с ядовитыми колючками наносит урон и отравляет на 5 секунд.   Жуткий яд: Яд псевдодракона быстро поражает мозг жертвы. Отравленные враги более уязвимы, они получают больший урон от Щелкающих челюстей, и таким образом дают вам преимущество в бою. Это умение открывается на 30 уровне спутника.   Красивый эльфийский ящик – содержит эпические зачарования или рунные камни, используемые для улучшения ваших предметов или делая ваших спутников сильнее. Также в нем можно найти Волшебный камень покоя!   Комплект экипировки Темного леса – содержит один из эльфийских предметов экипировки для правой и левой руки, кольцо, для шеи или запястья, которые подходят вашему уровню и классу.   Темный запас волшебных камней – содержит один эпический либо один или несколько редких камней для зачарования ваших предметов или увеличения силы вашего персонажа. Есть шанс получить Катализатор.   Планарный идол – Заработайте до 50000 Астральных бриллиантов! Вы сможете потратить их на заветные предметы на Базаре чудес или в другом месте.   Набор для оружейников и декорщиков – Вы можете получить ресурсы эпической профессии или наборы средств.   Прорва тармалунских обменных слитков – получите тармалунские обменные слитки и шанс получить еще больше слитков!  

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

 

nw-news, neverwinter, nw-launcher,

Più recenti Altro

Qualcosa di pollesco sta accadendo a Neverwinter: Earl il Pollomante è stato maledetto.
Leggi altro
Volete progredire nella campagna di Storm King’s Thunder?
Leggi altro
State cercando un nuovo compagno che si unisca alle vostre avventure?
Leggi altro

hover media query supported